Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Corsair пополняет серию SSD накопителей Nova моделями с емкостью 32 и 256 Гб


    5 мая 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Анонсированная в минувшем феврале серия качественных SSD накопителей Corsair Nova получила пополнение в виде моделей с емкостью 32 и 256 Гб. Напомним, ранее в данной линейке были представлены лишь твердотельные диски в форм-факторе 2,5 дюйма, вмещающие 64 и 128 Гб полезной информации.

    Corsair пополняет серию SSD накопителей Nova моделями с емкостью 32 и 256 Гб


    Отметим, что новые SSD накопители Corsair Nova с емкостью 32 и 256 Гб предназначены для различных сфер применения. Если первая модификация может использоваться как загрузочный диск в базовых конфигурациях, то версия с емкостью 256 Гб вполне способна найти применение в виде накопителя данных в высококлассных системах, где критичными факторами является высокая производительность и надежность.

    Оба SSD накопителя Corsair Nova с емкостью 32 и 256 Гб используют контроллер памяти Indilinx Barefoot, что обеспечивает им достаточно высокое быстродействие. Свидетельством этому является скорость чтения и записи данных, достигающая в моделях на 256 и 32 Гб показателей 250/195 Мб/с и 195/75 Мб/с соответственно. Оба твердотельных диска поддерживают функцию TRIM в Windows 7, а также совместимы с компьютерами Mac. О стоимости новых SSD в серии Corsair Nova пока не сообщается.


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.