Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Умное решение для малого и среднего бизнеса


    5 мая 2010 | Железо / На русском языке | Добавил: OlegD
    Компания Xerox объявила о начале продаж цветного многофункционального устройства WorkCentre 6400.

    МФУ способно одновременно сканировать, печатать, копировать с разрешением 600х600, а также работать с факсами. За счет высокой производительности (35 черно-белых и 30 цветных страниц в минуту), небольшой стоимости и широких возможностей по интеграции в ИТ-инфраструктуру WorkCentre 6400 является на сегодняшний день одним из самых подходящим для малых и средних офисов.

    У новинки 8-дюймовый цветной сенсорной дисплей, опциональный финишер и двусторонний автоподатчик оригиналов (DADF). Поддержка одноступенчатой конвертации отсканированных документов в форматы .pdf, .doc и .exl, поддержка адресной книги LDAP и множественные настройки сканирования делают устройство удобным для использования в корпоративной среде.

    Платформа Xerox Extensible Interface Platform, на которой работает WorkCentre 6400, значительно расширяет функциональность устройства за счет возможности установки дополнительного ПО.
    Также в устройстве реализована технология Print Around: любое задание, которое требует использования специальных материалов (конверты, наклейки), будет отложено в пользу следующего задания в очереди, пока требуемый нестандартный материал не будет загружен в устройство.

    "WorkCentre 6400 - это МФУ, обладающее всеми преимуществами профессиональных офисных систем, адаптированное под нужды малого и среднего бизнеса. Задача этого устройства - сделать обработку документов простой и доступной. Установив всего одно МФУ WorkCentre 6400, компании могут значительно снизить свои издержки благодаря перераспределению нагрузки с парка отдельно стоящих устройств в пользу одного быстрого и многозадачного МФУ", - комментирует Алексей Поздняков, менеджер по продукции Xerox Россия.


    Источник: astera
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.