Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Dragonfly QT Pro - 14-дюймовый нетбук-акселерат на основе NVIDIA ION 2


    2 мая 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Один из китайских производителей представил ноутбук Dragonfly QT Pro. Это 14-дюймовая модель, то есть, габариты вполне позволяют отнести ее к классу ноутбуков. Разрешение экрана составляет 1366x768 пикселей. Хотя, характеристики Dragonfly QT Pro делают его больше похожим на нетбук. Не совсем понятна целесообразность такой спецификации, но возможно, она положительно повлияет на стоимость этого нетбука-акселерата. Dragonfly QT Pro построен на процессоре Intel Atom D410 с тактовой частотой 1,66 ГГц и использует графику Intel GMA 3150 и NVIDIA ION 2.

    Dragonfly QT Pro - 14-дюймовый нетбук-акселерат на основе NVIDIA ION 2


    Объем оперативной памяти данного устройства составляет 1 Гб, а жесткого диска - 160 Гб. Также у него имеется 1,3 Мп web камера, 10/100 Ethernet, Wi-Fi 802.11 b/g/n и HDMI выход. Несомненным недостатком этого портативного компьютера является аккумулятор малой емкости, который обеспечивает менее 2,5 часов автономной работы.

    Dragonfly QT Pro заключен в серебристый алюминиевый корпус и напоминает Macbook Pro. Модель обладает небольшой толщиной (чуть более 25 мм) и весом (1,9 кг). Ее выпуск в Китае запланирован на май, а вот появление на других рынках - сомнительно.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.