Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Behold TV H8 и A8 – PCI-E тюнеры


    27 апреля 2010 | Железо / На русском языке | Добавил: OlegD
    Компания Beholder International представляет новые гибридные ТВ/FM PCI-E тюнеры Behold TV H8 и Behold TV A8. Новинки отличается миниатюрными габаритами и предназначены для установки в слот PCI-E, что позволяет использовать их в компактных мультимедийных ПК.

    Несмотря на скромные размеры, новые тюнеры обладают широкой функциональностью. Обе модели обеспечивают прием цифровых (DVB-T) и аналоговых телевизионных программ с гибкими методами поиска и настройки, позволяют сортировать список телеканалов, создавать для них профили и индивидуальные настройки. Поддерживаются ТВ-программы формата JTV. Возможен также просмотр телевизионных программ со стереозвуком в формате A2/NICAM.


    Тюнеры поддерживают оконный и полноэкранный режимы работы, обеспечивают вывод встроенного OSD меню и позволяют использовать дополнительные плагины. Доступна также функция многоканального предварительного просмотра. В режиме DVB-T, ТВ и FM возможен таймшифт — отложенный просмотор. Базы телевизионных программ обновляются автоматически.


    Модель Behold TV H8 поддерживает подключение видеоаппаратуры через YPbPr, RGB, S-Video и CVBS видеовходы, удвоение частоты кадров и цифровую обработку изображений при просмотре. Оба тюнера могут записывать видео в формате AVI, ASF, WMV, MPEG1, MPEG2 и DVD, в том числе по расписанию, с использованием установленных в системе кодеков и обеспечивают обработку изображения в процессе записи, а также оцифровку звука с использованием внутреннего АЦП чипсета тюнера с частотой дискретизации до 48 кГц и сжатие звука с использованием установленных в системе аудиокодеков. Кроме того, тюнеры могут захватывать отдельные кадры и серии кадров в формате BMP, JPEG и PNG с разрешением до 768х576.

    В режиме FM-тюнера обеспечивается прием цифровых (DVB-T) и УКВ/FM радиостанций в стандартном и расширенном диапазоне. Возможно прослушивание станций FM-диапазона в режиме стерео. Тюнеры предлагают гибкие методы поиска и настройки радиопрограмм, возможность сортировки списка радиостанций и индивидуальной настройки каждой из них.


    Среди прочих возможностей — трансляция аудио и видео по сети, широкие возможности управления с помощью пульта, планировщик заданий, таймер на выключение и русифицированный телетекст. Тюнеры обеспечивают дополнительную обработку звука с использованием эффектов Philips Incredible Mono, Philips Incredible Stereo, поддерживают регулировку тембра, 5-полосный эквалайзер и усилитель низких частот.

    Дополнительные модули — плагины обеспечивают возможность управления логотипами каналов, размерами и положением изображения при просмотре и записи, поддерживают детектирование и удаление рекламы, предотвращение искажений, повышение качества картинки и просмотр в режиме PiP при наличии двух и более тюнеров в компьютере

    Источник: f1cd
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.