Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    NVIDIA Quadro обеспечивает редактирование видео высокой четкости в режиме реального времени в Adobe Creative Suite 5 Production Premium


    14 апреля 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Америка / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    NVIDIA Quadro обеспечивает редактирование видео высокой четкости в режиме реального времени в Adobe Creative Suite 5 Production PremiumПакет Adobe использует графические процессоры NVIDIA для плавного редактирования видео и создания визуальных эффектов

    NAB 2010, ЛАС-ВЕГАС (LVCC – Lower South Hall, №SL 5629) —12 апреля, 2010NVIDIA сегодня объявила о сертификации профессиональных графических решений NVIDIA® Quadro® компанией Adobe для пакета Adobe® Creative Suite® 5, которые позволяют редактировать видео и создавать эффекты в режиме реального времени в Adobe Premiere Pro® CS5.

    Новая версия Adobe Premiere Pro использует архитектуру параллельных вычислений и сотни ядер графических процессоров NVIDIA, чтобы снять оковы с рабочего процесса создателей видео. Теперь можно создавать захватывающие многослойные проекты с практически безграничным количеством HD клипов, накладывать сложные визуальные эффекты и цветокоррекцию и при этом мгновенно просматривать результат.

    Решения NVIDIA Quadro многократно повышают продуктивность: больше вам не придется ждать долгой отрисовки кадра после каждого изменения, и вы сможете просматривать проекты в полном разрешении без потери деталей.

    “Adobe CS5 с графикой Quadro – это дар богов для профессионалов”, - сказал Матт Сильверманн (Matt Silverman), креативный директор/партнер Bonfire и Phoenix Editorial. “Ускорение графических процессоров NVIDIA пакета Adobe Premiere Pro CS5 значительно повышает производительность и экономит время. Ускорение CPU и ускорение GPU – абсолютно разные вещи. Я могу добавлять слои и эффекты и при этом просматривать проект в режиме реального времени без проблем, это значит, я могу сделать больше за меньшее время”.

    Недорогая рабочая станция на базе NVIDIA Quadro с ПО Adobe теперь позволяет профессиональным создателям видео контента достигать производительности и творческой свободы, ранее присущей только системам свыше 100 000 долларов.

    “Adobe Premiere Pro CS5 и Adobe Mercury Playback Engine в корне меняют процесс нелинейного видеомонтажа, обеспечивая первоклассный прирост производительности и продуктивности для наших пользователей”, - сказал Симон Хейхёрст (Simon Hayhurst), старший директор управления производством в группе Digital Video and Audio в Adobe. “Прирост производительности и детализации вкупе с поддержкой видеокарт NVIDIA открывает новые возможности для рабочего процесса и позволяет различным типам пользователей, таким, как студии постобработки, видеооператоры, кинокомпании и даже просто любители видео, рассказывать свои истории легче и красивее”.

    “Если время – деньги, то пользователи Adobe Creative Suite просто выигрывают в лотерею”, - сказал Эндрю Креши (Andrew Cresci), директор NVIDIA по решениям для вертикального рынка. “Прорывы такого рода бывают редко. С ПО Adobe в системе на базе NVIDIA GPU продуктивность растет, поле креативности расширяется, т.е. профессионалы выигрывают”.

    Пакет Adobe Creative Suite 5 Production Premium, включающий Adobe Photoshop® Extended, Adobe® After Effects® и Adobe Premiere Pro с новым движком Adobe Mercury Playback Engine, который использует возможности параллельных вычислений NVIDIA GPU, полностью поддерживается профессиональными графическими решениями NVIDIA Quadro. К продуктам, сертифицированным Adobe для профессионального использования, относятся Quadro FX 5800, Quadro FX 4800, Quadro FX 4800 for Mac, Quadro FX 3800 и Quadro CX.

    Подробнее о рекомендациях по профессиональной графике NVIDIA Quadro на оптимизированных рабочих станциях для Adobe Creative Suite 5 смотрите на странице http://www.nvidia.ru/object/builtforadobepros_ru.html.

    NVIDIA Quadro на Twitter: @NVIDIAQuadro.


    О компании NVIDIA
    Компания NVIDIA (Nasdaq: NVDA) – лидер в области технологий программируемой графики и изобретатель GPU - высокопроизводительного процессора, который генерирует захватывающую интерактивную графику на рабочих станциях, персональных компьютерах, игровых приставках и мобильных устройствах. NVIDIA поставляет свои GeForce® GPU продукты на рынок развлечений и потребительский рынок, продукты Quadro GPU предназначены для рынка профессионального дизайна и визуализации, а компьютерные решения Tesla™ поставляются на рынок вычислений, требующих высокой производительности. Главный офис NVIDIA расположен в Санта-Клара, Калифорния, а филиалы компании находятся в Азии, Европе и Америке

    Отдельные заявления данного пресс-релиза, включая, но не ограничиваясь ими, упоминающие о преимуществах, возможностях, влиянии и функциях серии GeForce GTX 400, приводятся с расчетом на будущее и могут изменяться в результате обстоятельств и рисков, приводящих к результатам, материально отличным от ожидаемых. Такие обстоятельства и риски включают разработку более быстрой или эффективной технологии, использование CPU для параллельных вычислений, конструкторские, производственные или программные ошибки, влияние технологического развития и конкуренции, изменения в предпочтениях и требованиях покупателей, выбор других стандартов или продуктов конкурентов покупателями, изменения в стандартах отрасли и интерфейсах, неожиданное снижение производительности наших продуктов или технологий при интеграции в системы, а также другие риски, указываемые время от времени в отчетах, которые NVIDIA отсылает в Комиссию по ценным бумагам и биржевым операциям, включая отчет по форме 10-Q за финансовый период, закончившийся 25 октября 2009 года. Копии отчетов для SEC опубликованы на нашем сайте и доступны у NVIDIA бесплатно. Данные, относящиеся к будущему заявлению, не относятся к будущей производительности, а только к текущему моменту, и, кроме случаев, установленных законом, NVIDIA не несет ответственность за обновление таких заявлений, чтобы отразить будущие события или обстоятельства.

    © Компания NVIDIA®, 2010. Все права защищены. NVIDIA, логотип NVIDIA, GeForce, NVIDIA Polymorph, NVIDIA 3D Vision, PhysX, GigaThread, and CUDA являются товарными знаками и/или зарегистрированными товарными знаками компании NVIDIA в США и/или других странах. Все другие названия компаний и/или продуктов могут являться товарными знаками и/или зарегистрированными товарными знаками соответствующих владельцев. Функции, цены, наличие и спецификации могут быть изменены без предупреждения.


    Источник: NVIDIA Corporation
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.