Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мощный ноутбук Eurocom D900F Panther получил шестиядерный процессор Intel Core i7-980X Extreme


    20 марта 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Eurocom обновила свою модель D900F Panther - портативную рабочую станцию на замену десктопу. Это чрезвычайно мощный и дорогой ноутбук для профессионалов, которые работают с графикой, видео, анимацией, проектированием трехмерных объектов и так далее. Eurocom D900F Panther можно сконфигурировать самостоятельно на сайте производителя, но даже в базовой модификации стоимость устройства составляет $2977. Но это совсем не удивительно, учитывая характеристики модели.

    Мощный ноутбук Eurocom D900F Panther получил шестиядерный процессор Intel Core i7-980X Extreme


    Eurocom D900F Panther базируется на процессорах Intel Core i7, i7 Extreme или Intel Xeon. И теперь одна из процессорных опций - новый шестиядерный Intel Core i7-980X Extreme (Gulftown). О его выпуске было объявлено буквально вчера. Ноутбук оснащен 17-дюймовым дисплеем с разрешением 1920x200 или 1680x1050 пикселей. Объем оперативной памяти ноутбука может достигать 12 Гб, а накопителей - 2,56 Тб (можно использовать винчестеры или SSD). С обработкой графики отлично справятся дискретные видеокарты NVIDIA GeForce GTX 280M/285M или Quadro FX 2800M/3800M. Кроме того, конфигурация может включать оптический привод DVD или Blu Ray, ТВ тюнер, сенсор отпечатков пальцев, 3 Мп web камеру и беспроводные адаптеры Wi-Fi и Bluetooth. Операционные системы тоже могут быть различными - начиная от Windows (XP Pro, Vista, 7, Server 2008 R2) и заканчивая Red Hat и Solaris. И, наконец, у Eurocom D900F Panther предусмотрен емкий 12-элементный аккумулятор.


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.