Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    HP Mini 5102: первый нетбук HP с сенсорным экраном


    7 февраля 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Российское подразделение компании HP представило первую модель нетбука Mini с поддержкой сенсорного управления. Первый нетбук HP с поддержкой сенсорного управления HP Mini 5102 рассчитан как на мобильных сотрудников, так и на студентов.

    HP Mini 5102: первый нетбук HP с сенсорным экраном


    Модель HP Mini 5102 представляет собой надежный и компактный ноутбук весом 1,2 кг. Mini 5102 поставляется как в стандартном исполнении, так и в версии с сенсорным управлением. Нетбук оснащен прочной и легкой крышкой из анодированного алюминия и представлен в черном, красном и синем матовом цветовых исполнениях. Кроме того, в качестве опции доступна ручка для транспортировки.

    Благодаря почти полноразмерной QWERTY клавиатуре Mini 5102 (95% от стандартного размера) и наличию тачпада нетбук удобнее в работе по сравнению с более компактными конкурирующими решениями. Выполнение входа в Windows и загрузка защищенных веб-сайтов облегчается за счет функции распознавания лица HP Face Recognition и инструментов Protect Tools. Для входа в систему пользователям достаточно просто посмотреть в 2-мегапиксельню камеру HP Mini 5102.

    Нетбук HP Mini 5102 построен на базе процессора Intel Atom N450, поддерживает различные технологии доступа к Интернету, в том числе возможность мобильного широкополосного доступа. Он получил широкоформатный экран со светодиодной подсветкой и диагональю 10,1 дюйма, доступный с разрешением WSVGA или HD.

    Заказчики могут выбирать конфигурации с четырехэлементной батареей для максимальной компактности или с шестиэлементной батареей для увеличения времени автономной работы. При использовании с опциональной шестиэлементной батареей нетбук HP Mini 5102 обеспечивает до 11 часов автономной работы. Нетбук HP Mini 5102 поступит в продажу на территории России в апреле 2010 года.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.