Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ricoh анонсировала камеру CX3, распознающую котов


    3 февраля 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Бескомпромиссную компактную камеру создала и анонсировала японская компания Ricoh. Судите сами: в компактном корпусе умещается 10-мегапиксельная backside-illuminated CMOS-матрица, обеспечивающая хорошее качество снимков в условиях недостаточного освещения, и мощный 10,7-кратный зум-объектив с диапазоном фокусных расстояний 28—300 мм.

    Ricoh анонсировала камеру CX3, распознающую котов


    Модель CX3 использует улучшенный алгоритм шумоподавления, представленный в камере Ricoh GR Digital III — пользователь может задавать интенсивность шумоподавления самостоятельно.

    Частота серийной съемки в полном разрешении составляет 5 кадров в секунду, а в разрешении 2 Мп — 24 кадра в секунду.

    В фотоаппарате реализована функция расширения динамического диапазона с акцентом на тоновые переходы, а также детали в светах и тенях по выбору пользователя.

    В пресс-релизе особо подчеркивается уникальный режим съемки домашних животных. В нем автоматически выключается вспышка и все звуки работы камеры, чтобы не спугнуть резвящегося любимца. К тому же новинка распознает кошачьи морды и фокусируется с приоритетом на них.

    Также стоит отметить мультиэкспозицию (возможность создания СX3 HDR-изображений), брекетинг фокусировки и замер баланса белого по 864 зонам.

    Камера снимает HD-видеоролики в разрешении 720p, фотографии в формате RAW и дает пользователю доступ к полному спектру ручных настроек. Кроме того, она оснащена отличным 3-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 920 000 пикселей.

    Цена устройства — $499, начало продаж запланировано на февраль.

    Источник: Onliner.by
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.