Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мотоциклетный GPS навигатор Garmin zumo 220 в защищенном корпусе


    25 января 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Garmin анонсировала GPS навигатор для мотоциклов zumo 220. Устройство имеет 3,5-дюймовый сенсорный экран с разрешением 320x240 пикселей, который отзывается на прикосновения рук даже если они в перчатках. Навигатор заключен в прочный и защищенный от проникновения бензина или влаги корпус. У него имеется слот для карт памяти microSD. Также производитель заявил, что в картах записаны скоростные ограничения для большинства основных трасс. При этом стоит отметить наличие системы проговаривания поворотов при поездке к заданному адресу, а также громко проговариваются названия улиц.

    Мотоциклетный GPS навигатор Garmin zumo 220 в защищенном корпусе


    Навигатор совместим с Bluetooth гарнитурами и имеет предварительно загруженные карты США, Канады и Пуэрто-Рико, на которых отмечены более 6 миллионов объектов POI, включая рестораны, мотели, заправочные станции. В комплект поставки входят как мотоциклетное, так и автомобильное крепления. По заявлению Дэна Бартела (Dan Bartel), вицепрезидента компании по мировым продажам, устройство делает мотоциклетную навигацию безопасной для мотоциклиста настолько, насколько это вообще возможно. Размеры навигатора составляют 107x85x23 мм. Вес – 216 граммов. Ожидаемое время работы от одной подзарядки составляет до 8 часов. Начало продаж GPS-навигатора Garmin zumo 220 ожидается в марте этого года. Его ожидаемая стоимость составит порядка $600.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.