Навигация

Популярные статьи
  • Как работать с фильтрами и сортировками товаров для выхода в ТОП выдачи

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Видеокарта Gigabyte GV-R587SO-1GD будет основана на отборных видеочипах


    18 января 2010 | Железо / На русском языке | Добавил: OlegD
    Экспозиция компании Gigabyte на CES 2010 позволила нам понять, что MSI будет не единственным производителем, выпускающим версию Radeon HD 5870 с частотой ядра 1 ГГц - конкурент готовит видеокарту GV-R587SO-1GD с аналогичной частотой ядра. В прошлый раз мы выяснили, что в достижении частоты ядра 1 ГГц компания Gigabyte опирается на оригинальный дизайн печатной платы с качественной элементной базой и производительную систему охлаждения.

    Как поясняют коллеги с сайта Nordic Hardware со ссылкой на официальную презентацию, посвящённую подготовке к анонсу видеокарты Gigabyte GV-R587SO-1GD, залогом высокого разгонного потенциала новинки будет ещё один фактор. Процедура получила название Gigabyte GPU Gauntlet - она подразумевает многоэтапный отбор видеочипов по критерию частотного потенциала и температурного режима работы. Таким образом, приспособленность видеокарт модели GV-R587SO-1GD к разгону определяется ещё и тщательной сортировкой видеочипов. Подобные приёмы нередко применяются партнёрами AMD и NVIDIA, но обычно они не носят такого скрупулёзного характера.

    Источник: overclockers
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.