Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Характеристики камеры Samsung CL80 с Wi-Fi и AMOLED тачскрином


    26 декабря 2009 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    На сайте компании Samsung появились подробные спецификации новой компактной фотокамеры, пока не анонсированной официально. Судя по приведенным данным, новая камера под названием Samsung CL80 обещает стать весьма интересным устройством. К примеру, она станет одним из немногих присутствующих на рынке аппаратов аналогичного класса, оборудованных интегрированным Wi-Fi модулем.

    Характеристики камеры Samsung CL80 с Wi-Fi и AMOLED тачскрином


    Кроме того, среди характеристик фотокамеры Samsung CL80 присутствует матрица с разрешением 14 Мп, система оптической стабилизации изображения, а также емкостный AMOLED дисплей с диагональю 3,7 дюйма, чье сенсорное покрытие обеспечивает тактильный ответ на нажатие. Имеется также широкоугольный объектив с семикратным оптическим зумом, слот для карт памяти microSD и функция съемки видео высокого разрешения в качестве 720p с записью в формате H.264.

    Подключение камеры Samsung CL80 к компьютеру производится через интерфейс USB 2.0. Кроме того, специальная функция Instant Upload позволяет пользователям загружать отснятые фотографии на сервисы Facebook, Flickr, Photobox и Picasa. Присутствует также возможность загрузки видеороликов на YouTube через Wi-Fi соединение. О цене и дате релиза новой компактной фотокамеры Samsung CL80 пока не говорится ни слова, однако эти и другие подробности об этом интересном продукте могут стать известны уже в январе на выставке CES 2010.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.