Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый SATA привод GH24 от LG имеет максимальную скоростью записи 24x и оснащен инновационными технологиями Silent Play и Jamless Play.


    8 декабря 2009 | Железо / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    LG Electronics, мировой лидер и технологический новатор в области потребительской электроники, представил в Украине свой новый пишущий DVD привод GH24 Super Multi с максимальной скоростью записи DVD дисков 24x, тихим воспроизведением (Silent Play) и технологией устранения ошибки для безостановочного воспроизведения видео контента (Jamless Play).

    Новый SATA привод GH24 от LG имеет максимальную скоростью записи 24x и оснащен инновационными технологиями Silent Play и Jamless Play.


    Уникальная технология Jamless Play автоматически предотвращает остановку воспроизведения видео в случае обнаружения физических дефектов диска, например, царапин или отпечатков пальцев. Привод сам находит следующий неповрежденный фрагмент и перескакивает через ошибочные данные или поврежденные области на дисках всего за одну секунду или даже меньше. Таким образом, видеопоток передается непрерывно, что исключает остановку воспроизведения, в отличие от большинства других оптических приводов.

    Новый SATA привод GH24 от LG имеет максимальную скоростью записи 24x и оснащен инновационными технологиями Silent Play и Jamless Play.


    Новая технология Silent Play позволяет приводу GH24 работать совершенно тихо, не жертвуя при этом производительностью системы. GH24 передаёт 2400 КБ данных в секунду, производя только 32 децибела звука, почти так же тихо, как 30 децибелов фонового шума в типичной библиотеке. Это особенно важно, когда GH24 используется для того, чтобы слушать музыку или смотреть видеофильм.

    Новый привод GH24 поддерживает известную технологию SecurDisc™, которая обеспечивает максимальную защиту конфиденциальных данных от несанкционированного доступа. Эта технология позволяет защищать данные паролем, а также создавать CD и DVD-диски с личной цифровой подписью, которая позволит получателям дисков проверить их подлинность. Кроме того, на диске хранятся контрольные суммы для проверки целостности и считываемости данных, а система резервного копирования обеспечивает максимальную сохранность файлов даже в случае повреждения диска. При необходимости вы можете запретить копирование документов в формате pdf, записанных на DVD-дисках SecurDisc™. Для использования преимуществ этой технологии требуется специальное программное обеспечение Nero™ с опцией SecurDisc™, поставляемое только в некоторых комплектациях привода.

    Новый SATA привод GH24 от LG имеет максимальную скоростью записи 24x и оснащен инновационными технологиями Silent Play и Jamless Play.


    Фирменная утилита LG iODD максимально упрощает установку нового микропрограммного обеспечения для привода, автоматически обновляет информацию по рекомендованным скоростям записи для различных оптических дисков через специализированный веб-сайт.

    Дополнительное программное обеспечение для GH24, включает лицензионную версию YouCam™ 1.0 и пробную версию Norton Internet Security 2009 ™ с 60-ти дневной лицензией на получение обновлений. Программное обеспечение YouCam обеспечивает забавный и легкий интерфейс для получения картинок, создания фильмов и общения через веб-камеру, позволяя пользователям добавить специальные эффекты. Norton Internet Security от Symantec предлагает защиту от компьютерных вирусов, фишинга, троянских программ и других угроз безопасности для вашего компьютера.
    GH24 поступил в продажу в декабре этого года по рекомендованной цене около 224 гривен.
    Технические характеристики GH24 Super Multi DVD Rewriter:

    Новый SATA привод GH24 от LG имеет максимальную скоростью записи 24x и оснащен инновационными технологиями Silent Play и Jamless Play.



    О компании LG Electronics, Inc.
    LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области устройств мобильной связи, потребительской электроники и бытовой техники – это компания, трудоустроившая более 82 000 человек, которые работают на 114 предприятиях, включая 82 представительства во всем мире. В 2008 году объем глобальных продаж составил 44,7 млрд долл. США. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications. LG является ведущим производителем мобильных устройств, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров, стиральных машин с фронтальной загрузкой, оптических запоминающих устройств, DVD-плееров и систем домашних кинотеатров. Компания подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнёрстве с «Формула один», в рамках которого LG получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и процессоров для одного из крупнейших спортивных мероприятий.


    http://ua.lge.com

    Источник: LG Electronics
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.