Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Shenzhen HT560 – китайский интернет-планшет c Windows XP


    3 декабря 2009 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Азия | Добавил: Ольга Кравцова
    Китайские фирмы, производящие планшетные ПК и интернет-планшеты, в последнее время полюбили устройства на базе процессора Intel Atom и под управлением ОС Android. А вот изделие компании Shenzhen Seed Industrial Co. в эту тенденцию не вписывается. Ни по ОС, ни по процессору. Модель с индексом НТ560 построена на основе процессора VIA C7 с тактовой частотой 1 ГГц, а в качестве предустановленной системы на ней используется Windows XP. В остальном же ее характеристики полностью соответствуют мейнстриму: 1 Гб оперативной памяти и твердотельный накопитель емкостью от 8 до 32 Гб на выбор. Экран не слишком велик – 5,6-дюймовый, сенсорный с разрешением 800 х 480 пикселей.

    Shenzhen HT560 – китайский интернет-планшет c Windows XP


    Также НТ560 обладает двумя USB-портами, портом Ethernet 10/100, VGA-выходом, слотом для карт памяти SD-формата, стандартным аудиоразъемом и стереодинамиками. В любой комплектации устройство комплектуется модулем Wi-Fi стандарта b и g, а в качестве дополнительной опции могут быть Bluetooth и GPS. Расположенная в левом верхнем углу 1,3-МП вебкамера, наводит на мысль о возможности ее использования в горизонтальном и вертикальном положениях, но о наличии датчика положения, обеспечивающего автоматическое переворачивание, не сообщается. Аккумулятор 4800 мАч, но о времени работы нет сведений. Также не указывается и стоимость данной модели, лишь сообщается, что минимальная партия поставки от Shenzhen Seed Industrial Co. составляет 10 единиц.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.