Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    PowerColor Radeon HD 5770 V2 – те же характеристики плюс новый кулер


    1 декабря 2009 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Несмотря на то, что многие AIB партнеры AMD уже представили решения на базе Radeon HD 5770, компания выпустила усовершенствованную референсную версию данной видеокарты. Эта модель получила новый кулер, очень похожий на систему охлаждения, использованную в Radeon HD 5750.

    PowerColor Radeon HD 5770 V2 – те же характеристики плюс новый кулер


    Сразу после релиза обновленной версии Radeon HD 5770 компания TUL Corporation, владеющая брэндом PowerColor, анонсировала новую графическую карту Radeon HD 5770 V2 на ее основе. Ускоритель получил 800 потоковых процессоров, 1 Гб памяти GDDR5 с 128-битным интерфейсом, а также поддержку DirectX 11 и CrossFireX.

    Система интерфейсов PowerColor Radeon HD 5770 V2 включает в себя порты Dual-DVI, HDMI и DisplayPort, а тактовые частоты видеокарты ничем не отличаются от стоковых значений – 850 и 4800 МГц для GPU и памяти соответственно. Стоимость адаптера ожидается на том же уровне или даже чуть ниже, чем уже представленные на рынке модели. При этом PowerColor Radeon HD 5770 V2 будет доступна в двух версиях, в одну из которых войдет купон на приобретение популярной видеоигры BattleForge.


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.