Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мониторы LG серии М62 со встроенным ТВ-тюнером


    29 ноября 2009 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания LG Electronics анонсировала серию мультифункциональных мониторов, рассчитанных на пользователей, любящих развлечения. Серия M62 представляет собой комбинацию монитора и телевизора с высоким качеством изображения для просмотра как цифрового, так и аналогового вещания, DVD и Blu-ray фильмов, а также для компьютерных игр и не только. Доступная с диагональю экрана от 18,5 до 22 дюймов серия M62 устраняет необходимость в отдельном компьютерном мониторе и отдельном телевизоре.

    Мониторы LG серии М62 со встроенным ТВ-тюнером


    Для просмотра телевидения мониторы серии M62 имеют цифровой тюнер стандарта DVB-T, способный воспроизводить вещание в формате MPEG4. Изображения можно просматривать в разрешении HD или Full HD с самых разнообразных цифровых устройств. На 22 дюймовой модели серии M62 с поддержкой разрешения Full HD можно смотреть фильмы с Blu-ray плееров и играть в новые игры с консолей. Время отклика на уровне 5 мс обеспечивает четкость изображения быстродвижущихся объектов в фильмах, спортивных трансляциях или видео играх. Функция управления соотношением сторон 4:3 in Wide гарантирует, что стандартный формат изображения (4:3) будет смотреться на широкоформатных мониторах серии M62 без искажений и растяжений.

    Серия мониторов M62 может воспроизводить аудио файлы и широкий ряд форматов изображений непосредственно с периферийных устройств, подключенных к монитору через USB порт. Новая функция «USB Quick View» позволит легко просматривать изображения и проигрывать музыку без помощи ПК. Порты HDMI, DVI-D и D-sub расширяют возможности подключения разнообразных устройств. Наличие динамиков, аудио входа и системы объемного звучания Dolby Surround позволяет использовать мониторы серии M62 в качестве аудиосистемы.

    Дизайнеры LG уделили особое внимание сенсорной панели управления, подсветка которой активируется при приближении руки пользователя. Если панель не используется, подсветка гаснет, придавая монитору более гладкий вид. Благодаря функции LG Auto Bright (Автояркость) серия M62 обеспечивает оптимальную яркость и высокое качество изображения при любых условиях освещения помещения. Специальные датчики монитора анализируют характер освещения помещения и воспроизводимый контент, подстраивая подсветку и настройки изображения таким образом, чтобы обеспечить наилучшее качество картинки, сокращая при этом энергопотребление.

    Технические характеристики M1962D и M2262D:

    - Диагональ- 18,5 дюймов; 21,5 дюймов
    - Соотношение сторон - 16:9
    - Тип панели - TN
    - Интерфейсы - DVI-D, D-sub, HDMI, компонентный, композитный, SCART, аудио in/out, CI card, USB
    - Яркость - 250 кд/м2; 300 кд/м2
    - Контраст- 50 000:1
    - Время отклика - 5 мc
    - Отображаемые цвета - 16.7 млн. цветов 16.7 млн. цветов
    - Разрешение - 1366х 768; 1920 x 1080 (Full HD)
    - Динамики - 5 Вт х 2

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.