Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Плата MSI H57M-ED65 получит чипсет H57 и поддержку будущих процессоров Intel


    20 ноября 2009 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В первом квартале 2010 года корпорация Intel намерена расширить свою платформу LGA-1156, выпустив двухъядерные чипы с интегрированным графическим ядром, а также новый чипсет H57 Express с поддержкой технологии Flexible Display, с которым смогут работать новые процессоры. Естественно, ведущие производители уже сейчас готовятся к этому событию и разрабатывают свежие модели материнских плат. В их число входит и компания MSI, трудящаяся над системной платой H57M-ED65 под будущие чипы Intel.

    Плата MSI H57M-ED65 получит чипсет H57 и поддержку будущих процессоров Intel


    Материнская плата MSI H57M-ED65 на базе чипсета H57 Express выполнена в форм-факторе Micro-ATX и ориентирована на компьютерных энтузиастов. Она оснащена 10-фазной системой питания и чипами DrMOS, а также двумя слотами расширения PCI-Express x16, дополненными двумя слотами PCI-Expres x1. Чипсет поддерживает шесть портов SATA 3.0 Gbps, кроме того, еще два порта SATA 3.0 Gbps и разъем IDE реализованы через дополнительный контроллер.

    Поскольку материнская плата MSI H57M-ED65 предназначена под процессоры с интегрированной графикой, на ней размещены видеовыходы DVI, D-Sub, HDMI и DisplayPort. Помимо прочего, имеется множество USB портов, разъемы PS/2, Gigabit Ethernet, eSATA и FireWire, а также интегрированный 7.1-канальный аудиочип с оптическим выходом SPDIF. Отметим также наличие функции OC Genie, предназначенной для оверклокинга, и кнопок Power и Reset.


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.