Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ASUS Eee PC 1201N прибудет в декабре, а смартбук ASUS отложен до второго квартала 2010


    7 ноября 2009 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Представители британского подразделения компании ASUSTeK Computer подтвердили журналистам, что нетбук Eee PC 1201N с графикой NVIDIA Ion появится в магазинах в декабре этого года. Было отмечено, что 12-дюймовый нетбук выйдет обязательно, однако еще не определены точные спецификации.

    ASUS Eee PC 1201N прибудет в декабре, а смартбук ASUS отложен до второго квартала 2010


    При этом, появление другой ожидаемой модели, смартбука ASUS, по-видимому, ожидается лишь во втором квартале 2010 года. Ранее ожидалось, что производство смартбука начнется в 1 квартале 2010 года. Генеральный директор ASUSTeK Джерри Шен (Jerry Shen) говорил публично о весьма перспективной бюджетной цене в районе $180. Однако, по информации источника RegHardware, маркетолог Джуди Ву (Judy Wu) заявил, что выход ASUS Smartbook был отложен до следующего квартала по неустановленным причинам. Он будет иметь экран с диагональю от 5 до 7 дюймов и неизвестный в настоящее время процессор. Джуди Ву считает основными рынками, на которых Smartbook будет востребован, развивающиеся рынки и Азиатско-Тихоокеанский регион.

    Что касается Eee PC 1201N, то официальные технические характеристики еще не подтверждены. Но из слухов, которые просочились в октябре, можно предположить, что ультрапортативный компьютер будет базироваться на 1,6 ГГц процессоре Intel Atom 330, он будет иметь 3 Гб оперативной памяти, жесткий диск объемом 320 Гб, а также модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth. Нетбук будет работать от 6-элементной батареи, которая обеспечит ему до 8 часов работы от одной зарядки.


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.