Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый диктофон Ritmix RR-900 уже в России


    1 ноября 2009 | Железо / Технологии / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания BLADE – официальный дистрибьютор ведущих мировых производителей портативной электронной техники – представила на российском рынке диктофон RR-900 от компании Ritmix, известного корейского производителя мультимедиа-техники.

    Цифровой диктофон Ritmix RR-900 использует технологию записи PCM, которая обеспечивает оцифровку звука с профессиональным качеством – идентичным тому, что имеет место на компакт-дисках. Запись на диктофон Ritmix RR-900 может производиться как со встроенного, так и с внешнего монофонического микрофона, идущего в комплекте; а прослушать записанные файлы можно либо через наушники, либо через встроенный динамик высокого качества.

    Новый диктофон Ritmix RR-900 уже в России


    RR-900 позволяет выбирать формат записи – WAV для максимального качества или MP3 для получения файлов меньшего размера. Диктофон имеет продвинутый набор функций управления файлами, а также удобную систему их хранения. Редактирование, копирование, перемещение и удаление треков в Ritmix RR-900 можно осуществлять без использования компьютера. Также диктофон поддерживает запись телефонных разговоров, в том числе и с мобильных телефонов.

    Запись на диктофон Ritmix RR-900 может производиться по таймеру, память рассчитана на 10 настроек. Есть возможность замедлять или увеличивать скорость воспроизведения файла на 30%. Диктофон Ritmix RR-800 выпускается в трёх вариантах в зависимости от размера памяти: 1, 2 или 4 МГб. Однако благодаря слоту для карт Micro SD объём памяти можно заметно увеличить.

    Диктофон Ritmix RR-900 в продаже уже сегодня. Рекомендованная розничная стоимость диктофона на 1Гб – 2590 р., 2Гб – 2890 р.. 4Гб – 3290 р.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.