Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    MSI представила первую материнскую плату в серии Big Bang


    29 октября 2009 | Железо / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания MSI официально анонсировала новую серию материнских плат Big Bang (Большой взрыв), рассчитанную в основном на геймерское сообщество. Кроме того, тайваньский производитель представил и первую модель в данной серии – системную плату Big Bang Trinergy, о разработке которой мы уже писали.

    MSI представила первую материнскую плату в серии Big Bang


    Материнская плата MSI Big Bang Trinergy основана на высококлассной модели P55-GD80 и оснащена чипсетом Intel P55, что позволяет ей взаимодействовать с процессорами Core i5/i7 в исполнении LGA 1156. Выполненная на печатной плате черного цвета, Big Bang Trinergy охлаждается при помощи системы теплоотводных трубок SuperPipe и поддерживает функции Dr MOS и APS (Active Phase Switching), а также технологию OC Genie, предназначенную для оверклокинга.

    Системная плата MSI Big Bang Trinergy обладает четырьмя слотами под модули памяти DDR3 2133 и тремя слотами расширения PCI-Express x16 с поддержкой CrossFireX, а также трехстороннего SLI режима. Последний, к слову, реализован при помощи чипа NVIDIA NF 200. Кроме того, имеются 10 портов SATA 3.0 Gbps и два eSATA порта, два разъема Gigabit Ethernet и один – FireWire, а также контрольные точки V-Check и кнопки Power, Reset, Green Power и Clear CMOS.

    В комплект к MSI Big Bang Trinergy входит звуковая карта Quantum Wave, использующая шину PCIe x1 и поддерживающая технологии Creative EAX Advanced HD 5.0 и THX TruStudio PC, а также специальная панель OC Dashboard, реализующая легкий и быстрый разгон системных компонентов “на лету”.

    Внимательные читатели, вероятно, уже заметили отсутствие в списке спецификаций данной материнской платы чипа Lucid HYDRA, обеспечивающего взаимодействие нескольких GPU от разных производителей в рамках одной системы. Однако MSI обещает, что данный чип мы обязательно увидим в другой материнской плате - Big Bang Fuzion. Ее компания намерена представить до конца текущего года.


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.