Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Обновление фотоальбомов Epson P-6000 и Р-7000


    24 октября 2009 | Железо / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Epson, более известная своей копировальной техникой и принтерами занимается выпуском электронных фотоальбомов Р-6000 и Р-7000. Данные устройства предназначены для профессиональных фотографов, которым требуется возможность просмотра фотографий без подключения камеры к компьютеру. Фотобанки Epson помимо просмотра фотографий позволяет их редактировать, обеспечивает резервное копирование, а также может выполнять функции мультимедийного плеера.

    Обновление фотоальбомов Epson P-6000 и Р-7000


    Обновление фотоальбомов Epson P-6000 и Р-7000 заключается в оснащении их новым ПО, которое позволит в дополнение к вышеперечисленным функциям осуществлять их непосредственное подключение к фотоаппарату через USB-разъем с моментальной передачей данных. При этом, процедура резервного копирования упрощается до предела: сделанный снимок сохраняется как в память устройства, так и на карту памяти фотоаппарата. Модели Р-6000 и Р-7000 различаются объемом встроенной памяти – 80 и 160 Гб соответственной, обладают 4-дюймовым ЖК экраном с разрешением 640х480 пикселей, аудио и видео выходами, а также поддерживают функцию прямой печати. Их стоимость в России составляет 28 900 и 34 300 рублей.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.