Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новая игровая клавиатура Logitech Gaming Keyboard G110


    15 октября 2009 | Железо / Технологии / Пресс-релизы / Украина / Мир / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Logitech – 15 октября 2009 г.Швейцарская компания Logitech сегодня анонсировала появление новейшей игровой клавиатуры Logitech® Gaming Keyboard G110 (http://www.logitech.com/index.cfm/gaming/m...ombos/&cl=ru,ru), которая увеличит ваши игровые преимущества! Как только вы будете готовы начать игру, Logitech® Gaming Keyboard G110 позволит персонализировать настройки именно для вас, общаться более эффективно и с легкостью выполнять сложные команды. Подсветка с настраиваемыми цветами позволяет быстро обнаружить нужные клавиши – даже в темноте. К тому же вы можете выбрать конфигурацию для 36 отдельных нажатий клавиш или сложных макрокоманд для каждой игры на программируемых G-клавишах и использовать клавишу памяти для записи новых макросов на лету. Вмонтированный USB audio позволяет осуществлять стратегические переговоры с членами команды или устрашать врагов. В то же время благодаря высокоскоростному порту USB 2.0 вы сможете подключить любимую игровую мышь или другие периферийные устройства прямо к клавиатуре. И во избежание случайного выхода из игры вы можете отключить клавиши Windows и контекстного меню при помощи переключения режимов игра/рабочий стол.


    Цена и наличие в продаже:

    Ожидается, что игровая клавиатура Logitech® Gaming Keyboard G110 (http://www.logitech.com/index.cfm/gaming/m...ombos/&cl=ru,ru) поступит в продажу в регионе EMEA в январе по рекомендуемой розничной цене в 79,99?.


    Вы можете скачать фото устройств на FTP в папке «Logitech Gaming Keyboard G110»: ftp://logitech_ftp:uKULyELdz@62.148.7.195 (для корректного отображения FTP просьба открывать ссылку в проводнике «My Computer»).


    О компании Logitech

    Компания Logitech, основанная в 1981 году, занимается разработкой, производством и продажами персональных периферийных устройств, которые позволяют пользователям эффективно работать, играть и общаться в цифровом мире. Logitech International – это зарегистрированная в Швейцарии открытая акционерная компания, акции которой котируются на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.

    Источник: Пресс-служба SPN Ogilvy
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.