Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Acer представила в России мультимедийный файл-сервер для домашних сетей


    13 октября 2009 | Железо / Технологии / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Acer представила на российском рынке Aspire easyStore H340 - компактный, функциональный и, как она утверждает, простой в управлении мультимедийный файл-сервер для домашних сетей, работающий под управлением операционной системы Microsoft Windows Home Server.

    Первые партии устройств, поставленные в Россию, будут продаваться эксклюзивно в компьютерном центре «КЕЙ» по цене 19 990 рублей.

    Acer представила в России мультимедийный файл-сервер для домашних сетей


    Aspire easyStore будет продвигаться как решение для хранения персональной информации, которое можно установить дома, настроив к нему доступ для всех компьютеров домашней сети, где большой объем накопителей с возможностью наращивания позволяет хранить большое количество файлов, включая фотографии, видео, музыку, документы и пр.

    Aspire easyStore создан на основе системной логики Intel 945GC Express и процессоре Intel Atom 230 с частотой 1.6 ГГц. В нем может быть установлено до 2 Гб оперативной памяти DDR2.

    Новинка оснащена четырьмя отсеками для жёстких дисков, сетевой картой, пятью портами USB 2.0, один из которых вынесен на лицевую панель и может служить для быстрого резервного копирования данных с флеш-накопителей, одним портом External SATA и одним слотом PCI Express x4.

    Четыре отсека для жестких дисков поддерживают установку накопителей с интерфейсом SATA в форм-факторе 3.5 дюйма общей ёмкостью до 6 Тб. Три отсека из четырёх позволяют при необходимости производить «горячую» установку и замену накопителей. Дополнительный скоростной порт eSАТА позволит подключить внешний дисковый накопитель.

    Aspire easyStore автоматически создает резервные копии важных файлов с любого компьютера домашней сети, а благодаря встроенному гигабитному сетевому адаптеру он легко интегрируется в домашнюю локальную сеть, что позволяет всей семье одновременно получить доступ к данным, которые хранятся на сервере.


    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.