Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Обновлённая версия нетбука HP Mini 311 будет поставляться вместе с Windows 7


    13 октября 2009 | Железо / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Вместе с официальным выходом ОС Windows 7 компания HP планирует обновить свой нетбук Mini 311. Но прежде, позвольте напомнить вам технические характеристики текущей генерации Mini 311, чтобы было более удобней сравнивать внесённые изменения производителем. Существующее поколение Mini 311 оснащается 11.6'' дисплеем с разрешением 1366х768, графикой на базе Nvidia Ion LE, процессором Intel Atom N270, 1Гб оперативной памяти, и жестким диском на 160Гб.

    Если всё пойдёт по плану, то вскоре данная модель будет оснащаться полноценным графическим решением Nvidia Ion (только в комплекте с Windows 7), 2 или 3Гб оперативной памяти, 80Гб SSD накопителем, или же от 250 – до 320Гб жестким диском с частотой вращения шпинделя 5400RPM (только в комплекте с Windows 7), а также 32-битной версией ОС Windows 7 одной из следующих редакций: Starter, Basic, Premium, или же Professional. Стоит также отметить, что текущая генерация Mini 311 поддерживает до 3Гб оперативной памяти, просто производитель не предлагает версии с таким количеством ОЗУ даже как опцию.

    Обновлённая версия нетбука HP Mini 311 будет поставляться вместе с Windows 7


    До сих пор не ясно, предоставит ли HP покупателю возможность выбора редакции ОС при покупки нетбука. Текущее поколение Mini 311 оценено в $400, но модели с Windows 7 будут стоить на $75 больше данной сумы.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.