Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Доступные ноутбуки ThinkPad SL410 и SL510


    8 октября 2009 | Железо / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Lenovo сообщила о скором появлении в продаже двух новых ноутбуков для малого и среднего бизнеса: 14-дюймовый ThinkPad SL410 и 15-дюймовый ThinkPad SL510. Широкоформатные дисплеи с высоким разрешением, возможности для голосового общения через интернет по протоколу VoIP и сенсорное управление – покупатели по достоинству оценят эти функции, заключенные, кроме того, в удобный матовый корпус.

    ThinkPad SL410 и SL510 весят от 2,3 кг, на 10% легче по сравнению с предыдущими моделями, а их толщина составляет 3,2-3,6 см. Эти ноутбуки работают на процессорах Intel Core2 Duo и по желанию пользователей оснащаются высококачественным графическим ускорителем ATI Mobility Radeon 4570. Кроме того, ThinkPad SL410 и ThinkPad SL510 поддерживают как VGA, так и HDMI интерфейсы. Это гарантирует совместимость как со стандартными дисплеями, так и с мониторами высокого разрешения.

    Доступные ноутбуки ThinkPad SL410 и SL510


    Тачпад с поддержкой технологии MultiTouch позволяет осуществлять многие стандартные операции без использования мышки, реализуя с помощью жестов такие задачи, как увеличение и уменьшение окон, прокрутка документов и веб-страниц, поворот изображений и так далее. Покупателям доступны конфигурации с поддержкой Wi-Fi, Ethernet и Bluetooth.

    Ноутбуки ThinkPad SL410 и SL510 доступны для заказа у бизнес-партнеров Lenovo по цене от 17000 рублей. ThinkPad SL410 и SL510 будут поставляться с ОС Microsoft Windows 7 начиная с момента ее поступления в официальную продажу.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.