Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Концептуальная Infinite Book – замена традиционным книгам и газетам


    5 октября 2009 | Железо / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Если все будет и дальше продолжаться в том же духе, то скоро мы с вами забудем, что такое запах типографской краски, который одурманивает при открытии новой книжки или свежей газеты. Зато будем прекрасно представлять себе, что такое цифровая книжка и цифровая газета.

    Подтверждением данной тенденции является новое концептуальное устройство Infinite Book, созданное дизайнером Ewald Neuhofer. Оно станет тем самым мостиком между цифровой и аналоговой сферами реальности.

    Концептуальная Infinite Book – замена традиционным книгам и газетам


    Infinite Book искусно маскируется под книгу или газету, позволяя пользователям размеренно перелистывать цифровые странички. Устройство оснащено сенсорным дисплеем («тач-скрином») и умным пользовательским интерфейсом. Оно удобно складывается, не занимая, в результате, слишком много места.

    Подобные электронные книги помогут сохранить не одно дерево в самом ближайшем будущем. О бумаге мы будем вспоминать с ностальгией, листая страницы на электронных ридерах, которые, кстати, переворачиваются на Infinite Book с традиционным шелестом и создают иллюзию того, что в руках у пользователя бумажная книга, а не ее электронный заменитель. Кто знает, может электронные ридеры будущего будут даже способны немного пачкать пальцы чернилами, для полной имитации современных газет?


    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.