Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Нетбук-баребон AmazePC Cyberbook 10


    29 сентября 2009 | Железо / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Итальянский ритейлер Kelkoo предлагает необычный нетбук от компании AmazePC под названием Cyberbook 10. Это модель с 10,2-дюймовым дисплеем является, по сути, нетбуком-баребоном. То есть, она включает только самые основные компоненты, остальные пользователю предлагается установить самому.

    Нетбук-баребон AmazePC Cyberbook 10


    Cyberbook 10 базируется на процессоре Intel Atom N270, использует интегрированную графику Intel GMA950 и оснащен 1,3 Мп камерой и беспроводными модулями Wi-Fi 802.11 b/g и Bluetooth. Также предлагаются такие опции, как 3G модем и GPS модуль. В числе портов Cyberbook 10 - Ethernet, VGA и 3х USB, имеется кардридер и 3 элементный аккумулятор. Не хватает только винчестера, оперативной памяти и операционной системы.

    Недостающие компоненты нетбука пользователь должен установить сам. Таким образом, обеспечивается большая свобода выбора, тем более, что можно выбрать операционную систему по своему усмотрению, тогда как большинство нетбуков ограничено Windows XP. При стоимости AmazePC Cyberbook 10 в 210 евро, законченную систему можно будет получить по цене порядка 300 евро. Устройство доступно в нескольких ярких расцветках - розовой, голубой, оранжевой, красной, зеленой и желтой, а также более консервативных белой и черной.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.