Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Seiko Epson представила принтер-фоторамку Colorio Me


    27 сентября 2009 | Железо / Технологии / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Seiko Epson анонсировала свои новые принтеры, предназначенные для домашнего использования. Об этом сообщает TechOn!

    Представители компании отметили на пресс-конференции, что, создавая эти модели, они хотели, чтобы принтеры получились похожими больше на домашнюю электронику, чем на периферию для ПК.

    С этой целью был создан компактный принтер E-800 Colorio Me, который может распечатывать изображения размером 89 x 127 мм. Принтер оснащен 7-дюймовым LCD-монитором и может показывать фотографии в режиме слайд шоу и отображать календарь. Иными словами, Colorio Me можно использовать в качестве цифровой фоторамки.

    "Рынок цифровых фоторамок растет очень быстрыми темпами. Своими новинками мы хотим показать новую сферу применения для принтеров", - рассказали представители Seiko Epson.

    По мнению Seico Epson, новые модели будут устанавливаться не в рабочих кабинетах, а в главных комнатах, где вся семья будет рассматривать фотографии и отбирать лучшие экземпляры для последующей печати.

    Большинство из представленных моделей поддерживают WLAN-соединение.

    "В новых принтерах беспроводное соединение можно настроить в течение четырех минут, - утверждают в Seiko Epson. - С предыдущими моделями для этого требовалось полчаса".

    Ожидаемая цена модели E-600, которую можно использовать в качестве фоторамки, — $329," E-800 (помимо всех функций E-600, этот принтер может печатать открытки) будет стоить $601. Принтеры с функцией сканера EP-902A и EP-802A будут стоить около $437 и $329. Цена модели начального уровня EP-702A составит $219.

    Источник: IT-News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.