Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новое поколение 8-гигабайтных модулей памяти DDR3


    26 сентября 2009 | Железо / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Apacer представляет новое поколение 8- и 4- гигабайтных модулей памяти DDR3, предназначенных для серверов.

    Применение новейших передовых технологий в последнем поколении модулей памяти ECC Registered DIMM от компании Apacer обеспечивает отличную совместимость и безупречную стабильность.

    Новое поколение 8-гигабайтных модулей памяти DDR3


    Новинка идеально подходит как для высокопроизводительных серверов, так и для рабочих станций. Для современных корпораций использование энергосберегающих технологий важный фактор. Новое поколение модулей памяти DDR3, предназначенных для серверов от компании Apacer оснащено температурными датчиками, что понижает потребление электроэнергии.

    При производстве буферизированных (Registered) DIMM модулей памяти c аппаратной коррекцией ошибок (ECC) компания Apacer использует новейшие, тщательно отобранные чипы, что способствует повышению надежности серверов, улучшает общую производительность высокоскоростной обработки данных серверов и рабочих станций. Также, использование 50-нм техпроцесса обеспечивает снижение потребления энергии и значительно повышает производительность серверов и рабочих станций. Следуя в ногу со временем, компания Apacer представляет экологически безопасную и энергосберегающую новинку. Температура в новых DDR3 от компании Apacer контролируется термодатчиками. В случае повышения температуры автоматически активируется функция отвода тепла, направленная на предотвращение перегрева микросхем.

    Источник: IT-News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.