Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Lexand Si-512 и Si-515 - новые функциональные GPS-навигаторы


    26 сентября 2009 | Железо / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Лаборатория «Лександ» (владелец торговой марки Lexand) объявила о начале продаж пятой и шестой моделей своей линейки – 4,3-дюймового автомобильного навигатора Lexand Si-512 и 5-дюймового Lexand Si-515 серии Touch.

    Lexand Si-512 и Si-515 - новые функциональные GPS-навигаторы


    Сенсорный дисплей с диагональю 5 дюймов (12,7 см) Lexand Si-515 не утоплен в корпус, то есть, расположен на одном уровне с бортиками. Стоит отметить, что 5-дюймовый форм-фактор – сравнительно новый на российском рынке. На данный момент представлено всего около 10 моделей различных брендов этого форм-фактора. Слишком большой экран (7”) вызывает определенный дискомфорт, связанный с габаритами устройства. В данный момент наиболее распространенные на рынке навигаторы форм-факторов 3,5” (компактный) и 4,3” (стандартный). Толщина устройства – всего 13 мм. Lexand Si-515 и Si-512– одни из самых тонких навигаторов на рынке.

    Также интересно наличие FM-трансмиттера (передача звука по радиоканалу на внешние динамики аудиосистемы автомобиля), поддержки Bluetooth (возможность беспроводного подключения к телефону в качестве громкой связи) и датчика освещённости, который автоматически регулирует яркость подсветки экрана в зависимости от погодных условий и внешнего освещения. Lexand Si-512 по функциональности аналогичен Si-515, но имеет диагональ экрана 4,3 дюйма.

    Автомобильные GPS-навигаторы Lexand поставляются в комплекте с навигационным пакетом «Навител Навигатор» российского разработчика ЗАО «ЦНТ». В Северо-Западном регионе новинки также доступны с навигационным пакетом «Сити Гид» от ООО «МИТ». Lexand Si-512 серии Touch предлагается в розничных сетях по цене 8990 рублей, а Si-515 – 9 990 рублей.


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.