Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    NEC представляет Full HD монитор с 23-дюймовой IPS-матрицей


    21 сентября 2009 | Железо / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В октябре компания NEC Display Solutions приступает к продажам 23-дюймового широкоформатного монитора MultiSync EA231WMi с Full HD матрицей и низким потребление энергии. В соответствии с экологической концепцией Green Vision, которой NEC придерживается при разработке своих решений, эта модель имеет множество функций, которые обеспечивают экологически дружественный режим работы монитора без ущерба для производительности. Модель имеет сертификат TCO 5.0 и удовлетворяет критериям готовящегося к выпуску стандарта Energy Star 5.0.

    MultiSync EA231WMi – первый монитор, который сочетает в себе 23-дюймовый широкий экран и технологию IPS. Эта технология обеспечивает широкие углы обзора и стабильность изображения, а также качественную цветопередачу.

    Всеобъемлющий подход к разработке экологически дружественной продукции позволяет гарантировать, что монитор MultiSync EA231WMi станет образцом, как по экологическим характеристикам, так и по продуктивности. Датчик Ambient Light Sensor измеряет уровень внешней освещенности и соответствующим образом корректирует яркость экрана, создавая оптимальные условия для работы и обеспечивая эффективное использование энергии. Кроме того, монитор допускает перевод в режим энергосбережения Eco Mode нажатием одной кнопки.

    Монитор допускает регулировку по высоту в пределах до 110 мм и перевод в портретный режим. Одной их технологических новинок, которая воплощена в этом и будет реализована в последующих настольных мониторах NEC, является интерфейс DisplayPort – компактное разъемное соединение без винтов для подключения видеокабеля. Интерфейс обеспечивает более высокую пропускную способность, более высокое разрешение и позволяет использовать кабели большей длины, чем прежде.

    Модель NEC MultiSync EA231WMi будет предлагаться в черном цветовом исполнении, а также в белом корпусе с серебристой рамкой. В комплект поставки войдет кабель питания, один аналоговый и один цифровой сигнальный кабели, кабель USB, руководство, инструкция по установке и компакт-диск с драйвером. Стоимость новинки не сообщается.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.