Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Легкий ноутбук Lenovo IdeaPad U350 - до 10 часов автономной работы


    15 сентября 2009 | Железо / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Lenovo объявила о начале продаж в России IdeaPad U350 – 13,3-дюймового ноутбука весом 1,6 кг и толщиной всего около дюйма. Новая модель создана для современных людей, которые оценят три цветовых решения и мощный аккумулятор, обеспечивающий до 10 часов автономной работы.

    Новый IdeaPad U350 доступен с энергосберегающими процессорами Intel Core 2 Solo (1,4 ГГц, 800 МГц, 3Мб) и Pentium (1,3 ГГц, 800 МГц, 2 Мб). Для хранения и обработки документов, фотографий, видео предусмотрена высокоскоростная оперативная память DDR3 объемом до 8 Гб и жесткий диск до 500 Гб. Все это сочетается с графикой Mobile Intel GMA 4500M или Mobile Intel GMA 4500MHD.

    Как обещает производитель, благодаря широкоформатному 13,3-дюймовому LED-дисплею с разрешением 1366х768 и HDMI-интерфейсу IdeaPad U350 станет удобным инструментом для просмотра и редактирования фотографий и видео. Система Dolby Sound Room дополнит впечатления высококачественным объемным звуком. Для видео-звонков предусмотрена встроенная веб-камера с разрешением 1,3 Мп, чтобы оставаться на связи есть поддержка протоколов Ethernet, WiFi и Bluetooth.

    Lenovo предлагает в качестве опции 8-элементный аккумулятор, благодаря которому IdeaPad U350 может работать в автономном режиме до 10 часов. Ноутбук оснащен VGA портом и универсальным кардридером «4-в-1». Новая модель весит менее 1,6 кг, а толщина ее – всего 24,9 мм. Крышка IdeaPad U350 украшена стильным лаконичным орнаментом, предусмотрено три цветовых варианта: черный, красный и цвет шампанского.

    Система распознавания лица VeriFace позволяет использовать сканирование лица пользователя вместо пароля для простого входа в систему. Система Active Protection System защищает дисковый накопитель в случае падения компьютера. На системной плате ноутбука установлен микрочип, регистрирующий ускорение компьютера, например, при его падении. В этом случае система временно (до тех пор, пока компьютер не перестанет двигаться) блокирует головку чтения и записи жесткого диска. Для быстрого и простого восстановления информации в IdeaPad U350 предусмотрена система OneKey Rescue System. IdeaPad U350 уже доступен в России по цене от 22 000 руб.


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.