Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Игровые материнские платы ASUS Maximus III на базе Intel P55


    9 сентября 2009 | Железо / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания ASUSTeK Computer представила еще две материнских платы на основе нового чипсета Intel P55 - Maximus III Formula и Maximus III Gene. Новинки относятся к линейке игровых решений Republic of Gamers (ROG), но выполнены в разном форм-факторе. Слухи об этих материнских платах уже появлялись в сети, мы писали об этом в новостях.

    Игровые материнские платы ASUS Maximus III на базе Intel P55


    ASUS Maximus III Formula сконструирована в форм-факторе ATX, а Maximus III Gene - micro ATX. Обе платы поддерживают процессоры в исполнении LGA 1156, оснащены четырьмя слотами для оперативной памяти DDR3 (до 16 Гб) и могут работать с несколькими видеоадаптерами в режимах NVIDIA Quad SLI и ATI CrossFireX. Из общих характеристик обеих плат можно также отметить наличие 14 портов USB 2.0, двух портов IEEE 1394a, и по одному PS/2 и S/PDIF. Кроме того, у Maximus III Formula и Maximus III Gene имеется несколько разъемов SATA 3.0 Gb/s, eSATA 3.0 Gb/s, PCI, PCIe и Gigabit LAN. Платы поддерживают 8-канальное HD-аудио и имеют несколько слотов под вентиляторы.

    Что касается фирменных технологий, без которых никак не обойтись, в особенности, если речь идет о мощных игровых решениях, то ASUS Maximus III Formula и Maximus III Gene оснащены функцией контроля потоков интернет-трафика GameFirst, что особенно пригодится во время онлайн-игр, а технология SupremeFX X-Fi добавит звуку во время игр реалистичности. Интерфейс ROG Connect позволит разогнать систему, что тоже совсем нелишне для геймеров. Стоимость материнских плат ASUS Maximus III Formula и Maximus III Gene в Европе составит 171 и 203 евро соответственно.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.