Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    GameDep.ru и XboxRussia.ru проверят ваши знания об Xbox 360


    8 сентября 2009 | Железо / IT-новости / Технологии / Интернет / Пресс-релизы / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Москва, 08 сентября 2009 года. – Интернет-магазин лицензионных игр для ПК и консолей GameDep.ru совместно с российским сообществом игроков Xbox 360 XboxRussia.ru объявляют о старте конкурса «Проверь свои знания об Xbox 360!», который проходит с 07 по 14 сентября. Всем желающим предоставляется возможность выиграть ценные призы, ответив на десять вопросов о консоли Xbox 360.

    «Наша новая акция приурочена к началу учебного года, ведь среди владельцев Xbox 360 немало студентов и школьников, – говорит руководитель игрового департамента компании Softline Олег Дронов. – Те из них, кто правильно ответят на наши непростые вопросы об игровой консоли Xbox, смогут первыми в России увидеть новую игру Halo 3: ODST, а также выиграть новые аксессуары и игры для Xbox 360!», – говорит руководитель игрового департамента компании Softline Олег Дронов.

    Участники акции могут проверить знания на странице Xbox Test. Используя свои интуицию и смекалку, им предстоит в свободной форме ответить на десять вопросов. Каждый из них напрямую связан с Xbox 360 и играми для консоли. В качестве подсказки все вопросы снабжены иллюстрациями.
    «Чтобы приступить к Xbox-тестированию прямо сейчас, участникам следует пройти регистрацию на GameDep, вооружиться всеми знаниями, полученными за лето, и заранее повторить все самые запоминающиеся поединки, тактику сетевых боев и основные события из мира Xbox. Готовы? Откройте свой журнал заданий, сделайте резервное сохранение и вперед на Xbox Test!», – напутствует Олег Дронов.

    Первые 5 игроков, ответившие верно на максимальное число вопросов, получат возможность посетить презентацию игры Halo 3: ODST в Москве, которую проведет компания Microsoft. Участники, занявшие последующие призовые места, получат беспроводной джойстик и игру Halo Wars для Xbox 360.

    Проверить свои знания и уточнить предварительные итоги акции можно, посетив блог магазина GameDep.ru и новостной раздел XboxRussia.ru.

    Партнер конкурса – компания Microsoft.

    Интернет-магазин GameDep.ru (http://www.gamedep.ru) – проект компании Softline, одного из лидеров на рынке лицензирования программного обеспечения. Основной способ доставки в интернет-магазине – цифровая дистрибуция (скачиваемые игры). В ассортименте GameDep.ru представлен широкий набор коробочных игр.

    XboxRussia.ru
    Проект является официальным сообществом пользователей консоли Xbox 360 в России. XboxRussia.ru (входит в Softline) – лидирующий проект в своей тематической области. Актуальные тематические новости, обзоры и прохождения игр, возможность купить новинки игр для Xbox 360, форум, где общаются игроки. Именно XboxRussia.ru первым начал проводить турниры на игровых приставках Xbox и по сей день является единственным сообществом по продвижению Xbox 360 в массы.

    Источник: Пресс-служба компании Softline
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.