Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Беспроводная поворотная камера TRENDnet TV-IP600W


    8 сентября 2009 | Железо / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    TRENDnet представляет новую беспроводную Интернет-камеру TV-IP600W, имеющую функции наклона и поворота в горизонтальной и вертикальной плоскости.

    Беспроводная поворотная камера TRENDnet TV-IP600W


    Камера TV-IP600W способна поворачиваться на 312 градусов в горизонтальной и на 115 градусов в вертикальной плоскости. Благодаря такой гибкости в движениях, а также режиму зуммирования TRENDnet TV-IP600W дает возможность наблюдать за значительной площадью в режиме реального времени. Контролировать происходящее в зоне обзора и управлять камерой можно из любого места, оборудованного выходом в Интернет. Камера поддерживает TCP/IP, SMTP, Email, HTTP и прочие Интернет-протоколы.

    Камера обеспечивает высококачественную передачу видеосигнала по защищенному беспроводному соединению. Входящее в комплект поставки программное обеспечение позволяет контролировать до 32 камер (правда, отмечается, что для этого может потребоваться высокопроизводительный компьютер). ПО позволяет автоматически включать запись при обнаружении движения и отправлять уведомления по электронной почте. В камере реализованы функция записи по расписанию, функция автоматического поворота в двух плоскостях, режим цифрового 4х зума. Имеется возможность запрограммировать до 24 точек визирования.

    TV-IP600W совместима с Wi-Fi-устройствами стандартов IEEE 802.11b/g/n. Запись видео осуществляется на скорости 30 кадров в секунду в VGA разрешении 640 x 480. Настройки позволяют регулировать цветонасыщенность, контрастность, освещенность кадра, а также баланс белого. При установке камеры на потолок есть функция для устранения эффекта зеркального изображения.

    Благодаря высокому качеству изображения, повороту в горизонтальной и вертикальной плоскости и возможности записи видео в условиях низкой освещенности камера идеально подходит для охраны дома, небольшого офиса или предприятия.

    Источник: IT-News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.