Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Canyon представила веб-камеры с возможностью установки на стол или дисплей


    1 сентября 2009 | Железо / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Европейский производитель электроники Canyon представляет на российском рынке веб-камеры CNR-WCAM820 и CNR-WCAM813, выполненные в форме подзорной трубы.

    Веб-камеры укомплектованы CMOS-сенсором, разрешение которого составляет 2 и 1,3 МП соответственно, и микрофоном. Объектив содержит пять стеклянных линз, благодаря которым достигается угол обзора в 70 градусов по горизонтали.

    Драйвер камеры распознает снимаемые объекты и проводит автоматическую настройку яркости, контрастности, цветового баланса и выравнивает баланс белого. Камера способна распознавать лицо снимаемого человека и фокусироваться на нем.

    Отличительной чертой новинок является механизм крепления, подразумевающий возможность установки как на рабочем столе, так и на корпусе дисплея. Устройства совместимы с Windows XP и Vista, поддерживают работу с интернет-сервисами Skype, MSN и Yahoo. Разрешение видео составляет от 640 х 480 до 1600 х 1200 пикселей, в зависимости от модели и скорости съемки. Глубина цвета — 24 бита.

    Canyon представила веб-камеры с возможностью установки на стол или дисплей


    Камеры уже поступили в продажу. Рекомендованные розничные цены для CNR-WCAM820 и CNR-WCAM813 составляют 1100 руб. и 800 руб. соответственно.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.