Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Iomega StorCenter ix4-200d – сетевой накопитель для малого бизнеса


    31 августа 2009 | Железо / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Iomega объявила о выпуске нового настольного сетевого накопителя StorCenter ix4-200d, вмещающего в себя до четырех SATA-дисков. Новое устройство предназначено для малого бизнеса и позволяет легко и быстро производить установку и настройку, что является одним из основных требований данного рынка. NAS-устройство StorCenter ix4-200d доступно в вариантах с емкостью 2, 4 и 8 Тб, а в комплекте с ним поставляется программное обеспечение EMC LifeLine, совместимое с Windows, Linux и Mac OS.

    Iomega StorCenter ix4-200d – сетевой накопитель для малого бизнеса


    Кроме того, NAS-устройство StorCenter ix4-200d обладает множеством сетевых функций и двойным портом Gigabit Ethernet, а его пользователи могут получать доступ и управлять сетевым накопителем в удаленном режиме. Имеется поддержка веб-камеры, что позволяет пользователям наблюдать за происходящим в офисе, когда они, к примеру, находятся в командировке. При этом накопитель оснащен LCD-экраном на передней панели, а также специальной кнопкой QuikTransfer для копирования выбранных файлов.

    Сетевой накопитель StorCenter ix4-200d также может использоваться как универсальный медиасервер и способен передавать фотографии, аудио и видеофайлы в потоковом режиме на сетевые и подключенные к нему медиаплееры, включая консоли Xbox 360 и PlayStation 3. Кроме того, поддерживается технология Bluetooth. Накопитель поставляется с конфигурацией RAID 5, однако доступны также режимы RAID 10 и JBOD. Имеются и три порта USB 2.0, что позволяет подключать к StorCenter ix4-200d различные периферийные устройства, к примеру, принтеры или внешние винчестеры.

    Стоимость NAS-устройства Iomega StorCenter ix4-200d составляет 700, 900 и 1900 долларов за модели с емкостью 2, 4 и 8 Тб соответственно.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.