Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Золотые" модули памяти Golden SO-DIMM от Apacer с температурным датчиком


    30 августа 2009 | Железо / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Apacer Technology представила новое поколение модулей памяти SO-DIMM серии Golden, ориентированных на использование в ноутбуках класса high-end. Новинка обладает необычным "золотым" дизайном и снабжена ультратонким напылением с температурным датчиком. Наличие датчика предотвращает перегрев микросхем, в результате чего повышается производительность ноутбуков.

    "Золотые" модули памяти Golden SO-DIMM от Apacer с температурным датчиком


    Как отмечает производитель, отличительной особенностью новых модулей является алюминиевая глянцевая поверхность с ультратонким золотым напылением (толщиной в 0,3 мм), рассевающим тепло. В случае повышения температуры модулей памяти, активируется функция отвода тепла, направленная на предотвращение перегрева микросхем модуля памяти. Такая функция повышает стабильность работы ноутбука.

    Кроме ноутбуков модули памяти SО-DIMM от компании Apacer, также, совместимы с нетбуками, компьютерами класса "все-в-одном" и просто системами малого форм-фактора. Для таких компактных, плохо вентилируемых систем важно наличие функции отвода тепла. Модули SO-DIMM от компании Apacer справляются с этой задачей.

    Линейка модулей из восьми вариантов удовлетворяет потребностям различных пользователей и отличается по частоте (от DDR2 667/800 МГц до DDR3 1066/1333 МГц) и по емкости (1 или 2 Гб).

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.