Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    VIA разрабатывает наращиваемые корпуса AMOS-1000 и AMOS-200 для плат VIA EPIA


    29 августа 2009 | Железо / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания VIA Technologies разработала два компактных корпуса этажерочного типа для своих материнских плат EPIA, выполненных в форм-факторе Mini-ITX и Nano-ITX. Новинки получили названия AMOS-1000 и AMOS-2000 и предназначены для использования в таких устройствах, как системы цифровых табло, медицинском оборудовании, промышленных автоматах, интерактивных терминалах, кассовых терминалах, а также в игровых и контролирующих системах. При этом оба корпуса поддерживают модульную компоновку, что позволяет потребителям легко приспосабливать их под свои нужды, просто добавляя новые уровни.

    VIA разрабатывает наращиваемые корпуса AMOS-1000 и AMOS-200 для плат VIA EPIA


    Корпус AMOS-1000 изготовлен из высокопрочной стали и имеет габариты 287 х 70 x 246 мм при весе 2,3 кг. Он поддерживает установку материнских плат EPIA в формате Mini-ITX, а также размещение 2,5-дюймового жесткого диска и щита питания постоянного тока. Кроме того, поддерживается размещение опциональных плат расширения, включая модулей беспроводной связи, а также интерфейсных плат COM, DVI и USB.

    VIA разрабатывает наращиваемые корпуса AMOS-1000 и AMOS-200 для плат VIA EPIA


    Что касается корпуса AMOS-2000, он также сделан из стали, однако его размеры составляют 190 х 60 х 19 мм, а весит он всего 1,3 кг. Он не поддерживает установку плат расширения, однако способен вместить в себя материнскую плату EPIA в форм-факторе Nano-ITX. Кроме того, корпус оснащен передней панелью входов и выходов, которая может быть заказана пользователем в индивидуальном порядке под свои потребности.

    VIA разрабатывает наращиваемые корпуса AMOS-1000 и AMOS-200 для плат VIA EPIA


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.