Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ASUS разработала две материнские платы Absolute Pitch для HTPC-систем


    28 августа 2009 | Железо / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания ASUS представила новую серию материнских плат Absolute Pitch (абсолютный слух). Как можно понять из названия серии, данные материнские платы предназначены для использования в компьютерных домашних кинотеатрах (HTPC-системы) и дают возможность пользователям наслаждаться глубоким и чистым звучанием без каких-либо дополнительных настроек.

    ASUS разработала две материнские платы Absolute Pitch для HTPC-систем


    Новые серия материнских плат Absolute Pitch пока включает в себя два решения. Новинки получили названия M4A785G HTPC/RC и M4A785G HTPC и построены на базе чипсета AMD 785G. Кроме того, каждая из этих плат поддерживает новейшие аудиотехнологии DTS Surround Sensation UltraPC, ENVY HD и BD 192/24. Первая из этих функций создает ощущение объемного многоканального звука при использовании стереонаушников или стереоколонок. А технология ENVY HD позволяет создавать качественное 10-канальное звучание, Наконец, последняя функция BD 192/24 поддерживает декодирование дисков Blu-ray на компьютерной платформе и генерирует по-настоящему динамичный звук.

    Если отвлечься от аудиосоставляющей, материнские платы M4A785G HTPC/RC и M4A785G HTPC поддерживают взаимодействие с процессорами AMD в конструктиве AM2 и AM2+, оснащены четырьмя слотами под память DDR2 1200, интегрированной графикой Radeon HD 4200 и слотом расширения PCI-Express x16. Кроме того, имеется один eSATA и пять SATA-портов, а также разъем Gigabit Ethernet. Помимо прочего, в комплект поставки платы M4A785G HTPC/RC входит пульт дистанционного управления.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.