Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новая модель ультратонкого ноутбука Samsung Aura X520


    27 августа 2009 | Железо / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Samsung готовиться представить свой новый тонкий и легкий, стильный 15,6-дюймовый ноутбук Samsung X520 Aura, работающий на базе процессора SU2700.

    Большинство производителей ноутбуков подобного класса выводят на рынок модели с меньшими габаритами, но как полагают многие эксперты, уже в ближайшее время компания планирует представить еще несколько более тонких моделей ноутбуков.

    Новая модель ультратонкого ноутбука Samsung Aura X520


    В основном, спецификации ноутбука Samsung Aura X520 во многом аналогичны спецификациям ноутбука MSI X600, единственным отличием является то, что ноутбук от Samsung работает на менее мощном процессоре, тактовая частота которого составляет 1,3 ГГц, а также у данной модели отсутствует дискретная графика. Ноутбук имеет 4 ГБ памяти DDR3, жесткий диск объемом 320 ГБ, Bluetooth, draft-n wireless, порт HDMI и шестиячеечную батарею.

    Габариты ноутбука составляют 381,9 x 256,0 x 24,0-32,4 мм, а вес 2,09 кг. Что касается надежности, то она не станет проблемой для пользователей, так как корпус устройства стоек к царапинам благодаря специальной технологии Samsung Duracase.

    Новая модель ультратонкого ноутбука Samsung Aura X520


    Стоит отметить, что с недавнего времени качество ноутбуков Samsung значительно улучшилось. Также стоит обратить внимание на привлекательный дизайн ноутбука, хотя клавиатура выглядит немного унылой и стандартной для ноутбука с таким элегантным дизайном.

    Внешне ноутбук не выглядит роскошным или дерзким, что делает его очень привлекательным для бизнес-пользователей. На данный момент все еще не известна точная дата поступления ноутбука Samsung X520 Aura в розничную продажу, но ожидается, что это произойдет уже в ближайшие месяцы. Цена данной модели будет составлять 699 ?. Приблизительно за эти же деньги Вы можете приобрести ноутбук MSI X600.

    Источник: Фудзилла
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.