Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Высокоскоростной твердотельный накопитель Apacer A7 Turbo


    26 августа 2009 | Железо / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Apacer представила новый высокоскоростной твердотельный накопитель A7 Turbo, где есть место таким техническим характеристикам: 128 Мбайт кэш-памяти, поддержка многоканальной и синхронизированной передачи данных и высокой скоростью чтения и записи – 230/200 Мбайт/сек., соответственно.

    Высокоскоростной твердотельный накопитель Apacer A7 Turbo


    Новинка выпускается в версиях с объемом 128 или 256 гигабайт, отличаясь низким энергопотреблением в 0,26 Вт, что, по мнению производителя, должно обеспечить долгий срок службы аккумулятора ноутбука даже при высоких нагрузках.

    Особо подчеркивает компания в своем новом продукте тот факт, что случайная скорость чтения/записи (1500Х) твердотельного накопителя A7 Turbo в 5-6 раз превышает показатели винчестеров с оборотом шпинделя 5400 за минуту, позволяя его владельцу записывать одновременно 50 фильмов или перезагружать систему за 20 секунд.

    В комплект с накопителем входит программное обеспечение SSD+ Optimizer, препятствующее фрагментации файлов, тем самым, увеличивая производительность SSD дисков. Программный пакет SSD+ Optimizer анализирует каждый A7 Turbo диск в отдельности и оптимизирует быстрое взаимодействие устройств.

    В дополнение к стандартному пакету, новинка в ограниченном количестве выпущена в специальной упаковке и улучшенной Smart DIY Kit комплектации, включающей в себя: ПО Acronis True Image и SATA-to-USB-адаптер. DIY Kit обеспечивает сохранность и безопасность базы данных при сбое.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.