Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компания Hitachi GST объявляет о начале поставок винчестеров Ultrastar A7K2000


    18 августа 2009 | Железо / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Hitachi GST объявляет о начале поставок Ultrastar A7K2000, первых в отрасли винчестеров корпоративного класса объемом 2 ТБ и скоростью вращения шпинделя 7200 об/мин.

    Новый жесткий диск в форм-факторе 3,5 дюйма разработан, произведен и протестирован таким образом, чтобы гарантировать среднее время безотказной работы 1,2 млн часов , что обеспечивает возможность круглосуточной эксплуатации.

    Обладая необходимыми для дисков корпоративного уровня характеристиками: большой емкостью, высокой надежностью, производительностью 7200 об/мин, низким энергопотреблением, Ultrastar A7K2000 с интерфейсом SATA подходит для хранилищ данных, систем резервного копирования, «облачных вычислений», а также для других сфер, приоритетными критериями для которых являются показатели удельной емкости в расчете на потребляемую мощность и удельной стоимости в расчете на единицу объема.

    По сравнению с накопителями предыдущего поколения Ultrastar A7K1000 в новом A7K2000 на 155% улучшена устойчивая скорость передачи данных и на 120% - показатель «ватт на гигабайт». В устройстве применяются 5 сберегающих технологий, на 36% снижена мощность на низких оборотах в режиме ожидания, а потребление в режимах ожидания и сна составляет менее 1 Вт. Наконец, Ultrastar A7K2000 выпускается с опцией полного шифрования данных BDE.

    Жесткие диски Ultrastar A7K2000 объемом 2 ТБ уже поступили в продажу во всем мире. Поставки моделей на 500 ГБ и 1 ТБ начнутся в текущем квартале 2009 г.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.