Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Toshiba Tecra M8 – лучший ноутбук в своем классе


    16 августа 2009 | Железо / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Ноутбук Toshiba Tecra M8 во многом похож на лэптоп Toshiba Satellite U305: оформление корпуса, начинка и т.д. М8 – ультра портативный ноутбук, который является одним из лучших среди 13,3-дюймовых лэптопов. Разработчикам компании Toshiba удалось создать компактный и стильный аппарат с уникальным дизайном. Все это делает новинку привлекательной как для студентов, так и для бизнес профессионалов.

    Цвет корпуса ноутбука – Серебристый Титан. Серебристый цвет присутствует и на внутренней панели, которая окружает клавиатуру и сенсорную площадку. Цвет и качество поверхности очень важны. Вот на модели Tecra M8 практически не видны отпечатки пальцев, оставленные пользователями. Все остальные части корпуса ноутбука выполнены из матового черного пластика.

    Разрешение дисплея новинки - WXGA (1280x800), что очень неплохо для такого рода ноутбука. Отображаемая картинка яркая и резкая, цвета насыщенные и натуральные одновременно. Искажения появляются лишь тогда, когда Вы смотрите на дисплей под очень острым углом. Вас приятно порадует качество встроенной на лэптоп 1,3-мегапиксельной веб камеры. Расположение динамиков очень продуманное, звук исходит в нужном направлении.

    На M8 установлен процессор Intel Core 2 Duo (от 1,8 до 2,4 ГГц). Tecra M8 – не игровой ноутбук, а надежный компьютер для бизнес нужд. Так что его оснастили экономичным графическим процессором Intel X3100. Сенсорная площадка достаточно чувствительная и прочная. А вот клавиши клавиатуры кажутся «деревянными». M8 оборудован 6-элементной батареей, которая позволит работать около двух с половиной часов.

    Toshiba Tecra M8 – солидный и надежный ноутбук, отлично подойдет бизнес аудитории. Новинка подарит пользователям отличные возможности без каких-либо существенных проблем. Яркий дисплей, вместительный винчестер и множество разнообразных портов – все это позволяет назвать новинку хорошим ноутбуком.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.