Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    MSI N275GTX Lightning – новая “молниеносная” видеокарта на базе GeForce GTX 275


    16 августа 2009 | Железо / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Известный производитель видеокарт тайваньская компания MSI официально анонсировала новую модель в своей высококлассной серии Lightning, построенную на базе 3D-ускорителя GeForce GTX 275. Новая графическая карта MSI N275GTX Lightning, как и ранее представленная N260GTX Lightning, использует компоненты Military Class, гарантирующие высокую надежность решения.

    MSI N275GTX Lightning – новая “молниеносная” видеокарта на базе GeForce GTX 275


    Видеокарта MSI N275GTX Lightning использует 10-фазную систему питания с функцией широтно-импульсной модуляции. При этом MSI впервые использовала в данной видеокарте функцию управления электропитанием APS (Active Phase Switching), ранее применявшуюся в фирменных материнских платах. Высококачественные компоненты ускорителя включают в себя твердотельные конденсаторы Solid CAP и дроссели SSC, а также специальные конденсаторы Hi-c CAP, ядро которых сделано из тантала. Кстати, данные конденсаторы широко используются американским космическим агентством NASA в микросхемах спутников и “шаттлов”. Все это позволяет MSI N275GTX Lightning сохранять стабильность даже в условиях экстремального разгона.

    За охлаждение столь мощного видеоадаптера отвечает высокопроизводительный кулер Twin Frozr II, включающий в себя два больших вентилятора диаметром 80 мм, пять 8 мм теплоотводных трубок SuperPipe и радиатор с высокой плотностью расположения ребер. Все это позволяет данной системе охлаждения эффективно отводить тепло от GPU, чипов памяти и области силового модуля. Не случайно КПД данной системы на 90 процентов превышает показатели референсного решения.

    Столь эффективная система охлаждения MSI N275GTX Lightning позволяет без проблем использовать с этой видеокартой технологию MOA (Master Overclocking Arena), позволяющую разогнать карту до повышенных частот. Для этого же предназначена и оверклокерская утилита Lightning Afterburner, разработанная специально для карт серии Lightning и позволяющая регулировать вольтаж и частоты компонентов адаптера, а также скорость вращения вентиляторов непосредственно в программной среде Windows.

    Кроме того, графическая карта MSI N275GTX Lightning оснащена 1792 Мб памяти GDDR3, а ее тактовые частоты составляют 700 и 2300 МГц для видеоядра и памяти соответственно. Данная видеокарта является отличным выбором для геймеров и оверклокеров, стремящихся обрести идеальное соотношение высокой производительности и стабильности в работе.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.