Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    17 июня 2009 пройдет конференция "Информационные решения для модернизации и технологического развития экономики России"


    15 июня 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов

    17 июня 2009 г. компания Siemens Enterprise Communications в рамках международного проекта "A Meeting of Open Minds" ("Мероприятие для тех, кто мыслит открыто") проводит конференцию, посвященную внедрению и развитию инновационных IT-решений в России - "Информационные решения для модернизации и технологического развития экономики России. Решения для государственных структур и корпораций".


    Конференция пройдет в Петровском зале отеля "Националь" 17 июня с.г. и будет посвящена обсуждению актуальных проблем развития инновационной экономики России, в том числе, в условиях кризиса.


    Проводимая в рамках международного проекта "A Meeting of Open Minds", конференция будет полезна тем, кто использует IT в ежедневной практике, оптимизируя работу своих предприятий, тем, кто поддерживает развитие инновационной базы и высокотехнологичного производства в России - всем, кто мыслит открыто, кому не безразлично будущее страны.


    Представительный состав мероприятия обеспечат около 250 участников: ключевых представителей министерств и ведомств РФ, региональных администраций, ведущих государственных и коммерческих предприятий и организаций, системных интеграторов, крупных вендоров и проектных институтов.  Мероприятие состоит из 3-х презентационных сессий. Среди участников планируются такие IT-компании, как  Армада, Alt Linux, Sun Microsystems, Documentum, Siemens Enterprise Communications, Siemens It-solutions & services, Enterasys, Optima, CCT, AS-Telecom и др.


    К обсуждению заявлены следующие темы:

          роль и возможности применения инновационных IT-решений в государственных проектах;
         поддержка приоритетных государственных проектов: электронное правительство, безопасный город, повышение квалификации кадров и доступность качественного образования, центры телефонного обслуживания населения и др.;
             конвергентные и универсальные коммуникации - взгляд на будущее IT-отрасли;
         развитие высокотехнологичного производства в России и его перспективы, 
         пути оптимизации бюджетных расходов на IT-инфраструктуру в условиях кризиса и возможности повышения эффективности IT-решений; 
         проблемы переквалификации и повышения квалификации кадров с использованием IT-решений;
         опыт внедрения и поддержки крупных корпоративных сетей передачи голоса, данных и видео;
         новые технологии Siemens Enterprise Communications и Enterasys. 


    Мероприятие состоится 17 июня 2009 года в отеле "Националь" (зал Петровский) по адресу: ул. Моховая, д.15/1. Начало в 10.00.  
    Регистрация начинается в 9.00.

    Внимание: для посещения мероприятия необходима регистрация!


    Для регистрации на мероприятие воспользуйтесь ссылкой 
    http://www.siemens-enterprise.ru/Open+Communications/Open_Minds_2009/
    Будем рады видеть Вас среди участников конференции!


    Siemens Enterprise Communications


    Компания Siemens Enterprise Communications - один из лидеров мирового телекоммуникационного рынка, ключевой поставщик коммуникационного оборудования и решений для органов государственной власти в России. История партнерства Siemens и России насчитывает более 150 лет (с 1847 г.), когда на первых телеграфных линиях в Российской Империи начали применяться аппараты SIEMENS. 

    На протяжении многих лет Siemens Enterprise Communications успешно реализует масштабные проекты на федеральном уровне, как в государственном секторе, так и в нефтегазовом, энергетическом, финансовом и др.

    Компания Siemens Enterprise Communications имеет локальное производство на ФГУП "Калугаприбор", где по лицензии Siemens вот уже в течение 10 лет производятся коммуникационные платформы, прошедшие специальную сертификацию для установки в государственных учреждениях. Станции, выпущенные в России по лицензии  SIEMENS, были установлены во многих региональных Администрациях, в Министерстве связи и массовых коммуникаций, в Правительстве Московской области, в Министерстве Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, а также других министерствах и ведомствах. Среди крупных проектов можно отметить следующие: построение сетей связи для Саммитов G8 в Санкт-Петербурге в 2006 г. и в Самарской области (Волжский утес) в 2007 году, сеть связи комплекса зданий Конституционного Суда в Санкт-Петербурге, создание телекоммуникационной сети Президентской библиотеки им. Б.Н. Ельцина и другие проекты Управления Делами Президента.



    Источник: ComNews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.