Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ВОЛЯ разработала программу лояльности для корпоративных абонентов


    21 мая 2009 | Телекоммуникации / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    В мае 2009 года компания ВОЛЯ подготовила специальное предложение для корпоративных абонентов — до конца лета они могут заказывать услуги сервисного обслуживания для своего офиса всего за 1 гривню.

    Данным предложением смогут воспользоваться абоненты, которые пользуются услугами компании более одного года и платят ежемесячно не менее 299 гривен. Данное предложение ориентировано на постоянных абонентов компании, которые могут нуждаться в дополнительной разводке по офису, её замене по каким-либо внутренним причинам или в любых профилактических работах. «Мы понимаем, что за год организация рабочих мест и их количество в любом офисе может измениться и часто существующая разводка коаксиальной сети уже не отвечает ситуации. Данная услуга может быть предложена компанией абонентам в случае необходимости, согласно данным постоянного мониторинга. Мы даем возможность нашим партнерам развивать инфраструктуру офиса без дополнительных затрат. Мы ценим продолжительное сотрудничество, анализируем потребности партнеров и стремимся поддерживать качество предоставления наших услуг на высоком уровне», — прокомментировал новое акционное предложение Игорь Золотых, руководитель службы технической поддержки ключевых абонентов компании ВОЛЯ.

    Напомним, что с мая 2009 года компания ВОЛЯ полностью обновила линейку тарифных планов для бизнеса. В группе тарифных планов Speed Unlimited с включенным объемом информации практически вдвое увеличен объем трафика. А в группе тарифных планов Usage Unlimited без ограничения потребления трафика с симметричной фиксированной скоростью передачи данных были существенно снижены цены. Детальная информация о бизнес-тарифах: www.voliapro.com

    Комплекс услуг для корпоративных абонентов предоставляется под торговой маркой «ВоляPRO», который включает в себя доступ в Интернет, телевидение и услуги дата-центра. В компании создан отдельный офис по обслуживанию корпоративных абонентов, в котором обслуживаются исключительно юридические лица. Выделена отдельная телефонная линия для связи с соответствующими службами компании ВОЛЯ. Подключение корпоративных пользователей осуществляет специальная бригада технических специалистов, которые обеспечены всем необходимым оборудованием для подключения крупных офисных помещений. необходимым оборудованием для подключения крупных офисных помещений. Информационно-консультационное обслуживание корпоративных пользователей обеспечивается отдельной группой сотрудников, за каждым корпоративным абонентом закрепляется индивидуальный высококвалифицированный менеджер. По доставке документов для корпоративных пользователей работают курьеры. Одним из главных преимуществ компании в работе с корпоративными пользователями является возможность обработки заявок день в день.

    Компания ВОЛЯ является национальным украинским провайдером и предоставляет комплекс современных телекоммуникационных услуг — кабельное цифровое телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет, видео-по-запросу, голосовую связь, а также услуги крупнейшего в Украине дата-центра.

    Источник: Воля
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.