Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ВОЛЯ запускает «Безліміт»


    21 мая 2009 | Телекоммуникации / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    С 15 мая компания ВОЛЯ для новых и действующих абонентов услуги «Воля Бродбенд» внедряет новый акционный пакет услуг без ограничения доступа к ресурсам Интернета стоимостью 80 грн/мес. В данном пакете трафик, то есть потребленный абонентом объем информации, не тарифицируется.

    В данном профиле потребления устанавливается комфортная для пользования ресурсами Интернета скорость. Как и в регулярных профилях потребления, качественные характеристики данного профиля устанавливаются в соответствии с реальным потреблением абонентов и будут корректироваться в соответствии с увеличением потребностей абонентов.

    Акционный профиль потребления «Безліміт» доступен для подключения в течение ограниченного периода: с 15 мая по 30 июня 2009 года. Для абонентов, которые подпишутся на данный пакет, акционные условия данного пакета будут действовать до конца года — до 31 декабря 2009 года.

    Директор по маркетингу и коммуникациям компании ВОЛЯ Андрей Метельский отмечает: «Для формирования своего торгового предложения мы используем четкое ориентирование на совершенно конкретные потребности абонентов и цели пользования услугой Интернет. В каждый из профилей потребления, предлагаемых нашей компанией, заложен объем информации, который в настоящее время превышает существующие фактические потребности абонентов, но соответствует ожиданиям каждой из групп наших пользователей. И потому, выбрав подходящий для себя профиль потребления, абонент без каких-либо ограничений пользуется услугой в соответствии со своими запросами, платя фиксированную абонентную плату. Новый акционный пакет услуг без тарификации трафика соответствует ожиданиям тех абонентов, которые желают получить постоянный доступ в Интернет на комфортной для работы скорости и по привлекательной и доступной цене. В целом комплекс услуг, дополнительных сервисов и удобств, которые входят в пакеты, предлагаемые нашей компанией, является уникальным на рынке».

    Каждый абонент компании ВОЛЯ получает следующие преимущества и удобства:

    * легкое управление своей услугой на Персональном сайте: возможность следить за интенсивностью пользования услугой и менять по желанию профиль потребления, временно приостанавливать/восстанавливать услуги, формировать счета, подтверждать оплату, получать полную информацию о начислениях и платежах;
    * оплата услуг в режиме on-line на Персональном сайте, а также через терминалы ibox;
    * кредит доверия в размере ежемесячной абонентной платы, установленный по умолчанию для каждого абонента;
    * доступ к полезной информации на Портале абонента, который позволяет быстро найти ответ на большинство вопросов в базе знаний, получить консультации в режиме on-line, а также воспользоваться бонусными программами;
    * круглосуточная сервисная поддержка;
    * возможность не покупать оборудование (кабельный модем) — компания предоставляет его в пользование;
    * возможность заказывать дополнительные сервисы и услуги.

    Компания ВОЛЯ является национальным украинским провайдером и предоставляет комплекс современных телекоммуникационных услуг — кабельное цифровое телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет, видео-по-запросу, голосовую связь, а также услуги крупнейших в Украине дата-центров.

    Источник: Воля
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.