Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Комстар-ОТС" увеличил пропускную способность узла связи Центрального региона в 2 раза до 150 Мбит/с


    13 апреля 2009 | Телекоммуникации / Россия / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    ОАО "Комстар – Объединенные ТелеСистемы" (CMST) /"Комстар-ОТС"/ увеличило пропускную способность узла связи Центрального региона в 2 раза до 150 Мбит/с. Об этом говорится в сообщении компании.

    Увеличение пропускной способность узла связи Центрального региона было осуществлено в рамках программы развития собственной сети междугородной и международной связи /МГ/МН/.

    Работы по расширению сети связи в других регионах России "Комстар-ОТС" планирует завершить до конца 3-го квартала 2009 г.

    Компания в феврале 2009 г совершила подключение к сети МГ/МН узла зоновой связи Санкт-Петербургского филиала.

    Как отметил Алексей Гончарук, первый вице-президент "Комстар-ОТС", ежедневно к сети "Комстар-ОТС" в Москве подключается в среднем около 500 абонентов на условиях предварительного выбора в качестве основного оператора дальней связи.

    "Комстар-ОТС" в феврале 2008 г завершил строительство сети дальней связи. В основе сети связи лежит решение нового поколения /NGN/, обеспечивающее предоставление голосовых услуг и реализацию новых мультимедийных сервисов.

    Компания также получила в августе 2008 г коды выбора оператора связи для обеспечения доступа абонентов к услугам междугородной и международной телефонной связи, оказываемым компанией, /23 при междугородных звонках и 28 – при международных/, и осенью начала оказание услуг дальней связи.

    "Комстар-ОТС" - оператор фиксированной связи в Москве, предоставляет операторам, корпоративным клиентам и частным пользователям услуги телефонии, передачи данных, доступа в Интернет, платного телевидения и другие дополнительные услуги, используя базовую сеть и доступ к "последней миле" в 97 проц московских домохозяйств.

    Источник: ПРАЙМ-ТАСС БИТ
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.