Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Начались поставки коммерческих ПК с процессорами AMD PRO A-серии и Windows 10


    12 октября 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    Компания AMD представила самую мощную линейку мобильных процессоров AMD PRO A-Series, ориентированных на растущий рынок коммерческих ноутбуков. В тесном сотрудничестве с HP, ExactTrak и Qualcomm Technologies, Inc., дочерней компании Qualcomm Incorporated, AMD предлагает расширенные средства защиты и повышенную производительность, которые будут доступны на одних из первых коммерческих ноутбуков с Windows 10 с возможностью модернизации компонентов.

    Процессоры AMD PRO A-серии были специально разработаны для бизнеса. Они способны приносить пользу коммерческим компаниям на протяжении долгого времени. В том числе они гарантируют 24-месяца бесперебойной работы, 18 месяцев стабильности изображения, а также коммерческий уровень гарантии качества и могут сопровождаться расширенной гарантией производителя до 36 месяцев.Поддержка стандарта Distributed Management Task Force (DMTF) для настольных ПК и мобильного стандарта Architecture for System Hardware (DASH) в AMD PRO A-серии позволяет более гибко управлять мультивендорной экосистемой клиентских устройств по доступной для бизнеса цене. По мере того, как тренд на мобильность трансформирует корпоративную среду, ответственные за ИТ лица ищут технологические компании, способные предоставить им необходимые инструменты и решения. В сотрудничестве с  Qualcomm Technologies AMD и HP работали над созданием самых современных технологий, которые используются в последних моделях ноутбуков HP EliteBook.Мобильные процессоры AMD PRO A-Серии доступны в онлайн-магазинах и устанавливаются на ноутбуки HP EliteBook 705 G3-серии, включая HP EliteBook 725, 745 и 755.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.