Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Dell представляет новые сетевые решения для центров обработки данных


    8 октября 2015 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Михаил
    Dell представляет новые дополнения к портфолио сетевых решений в ответ на возрастающую сложность корпоративных сетей и растущие требования к пропускной способности центров обработки данных. Для сетевой инфраструктуры организаций Dell разработала новую объединенную архитектуру с коммутатором Dell Networking C9010 и удаленной интерфейсной картой C1048P. Для ЦОД — мультискоростной коммутатор Dell Networking S6100-ON с модульной конструкцией для установки в стойку, построенный на основе открытых сетевых технологий, что обеспечивает высокий уровень гибкости.Новая сетевая архитектура с модульным коммутатором Dell Networking C9010 и удаленной интерфейсной картой C1048PDell представляет универсальную архитектуру для средних и больших компаний, нуждающихся в расширении сетевой инфраструктуры при условии сохранения ее простоты — решение предусматривает единое централизованное управление. Новая архитектура дает возможность полного контроля качества обслуживания, политик безопасности, обновления программного обеспечения и задания программно-определяемых параметров из одного центра. Новая архитектура Dell позволяет преобразовать существующие коммутаторы Dell Networking N-серии в удаленные интерфейсные карты, управляемые централизованно.

    Новый коммутатор Dell Networking C9010 представляет собой мультискоростное модульное решение нового поколения и является первой платформой, построенной на новой сетевой архитектуре Dell. Устройство обеспечивает до четырех тысяч виртуальных портов, управляемых централизованно, поддержку стандартов 10GbE и 40GbE и возможность модернизации до 100GbE, чтобы заказчики смогли в будущем привести свои корпоративные сети в соответствие с возрастающими требованиями к пропускной способности. Коммутатор C9010 может также играть роль стандартного коммутатора в корпоративной сети без использования удаленных карт Dell Networking C1048P.Однако весь потенциал коммутатора Dell Networking C9010 в полной мере начинает проявлять себя при подключении удаленных карт C1048P — такая комбинация оборудования отличается простотой использования и управления, а также масштабируемостью. Порты удаленных карт видны из консоли коммутатора C9010 и настраиваются таким же образом, как и интерфейсные карты, находящиеся в одном из слотов модульного коммутатора. Dell Networking C1048P расширяют возможности коммутатора C9010 благодаря поддержке питания устройств по Ethernet и удаленному размещению как можно ближе к точкам подключения пользователей, таким как телекоммуникационные шкафы, расположенные на этажах предприятия. Поэтому еще порты удаленных карт называют виртуальными. В любое время к работающему коммутатору Dell Networking C9010 можно подключить как одну карту C1048P, так и стек из нескольких карт, значительно упрощая дальнейшее управление и обслуживание. Заказчики, использующие коммутаторы Dell Networking N-серии, могут превратить их в удаленные карты при помощи обновления программного обеспечения, которое станет доступным чуть позже после начала продаж новых коммутаторов C9010 и C1048P.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.